504 - Glarus, Bahnhof→Klöntal, Richisau Prévu
mercredi à vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Glarus, Bahnhof | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 15:53 | 17:48 |
Glarus, Stampf | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 15:54 | 17:48 |
Glarus, Kantonsschule/Spital | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 15:55 | 17:49 |
Glarus, Buchholz | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 15:56 | 17:50 |
Glarus, Lurigenstrasse | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 15:57 | 17:51 |
Riedern Gl, Schulhaus | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 15:59 | 17:53 |
Riedern Gl, Staldengarten | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 16:02 | 17:56 |
Klöntal, Löntschtobel | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 16:04 | 17:58 |
Klöntal, Rhodannenberg | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 16:10 | 18:04 |
Klöntal, Vorauen | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 16:22 | 18:14 |
Klöntal, Plätz | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 16:23 | - |
Klöntal, Eggliberg | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 16:26 | 18:18 |
Klöntal, Schwändeli | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 16:28 | 18:20 |
Klöntal, Richisau | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 16:35 | 18:28 |
dimanche, lundi, mardi et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Glarus, Bahnhof | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:48 |
Glarus, Stampf | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:48 |
Glarus, Kantonsschule/Spital | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:49 |
Glarus, Buchholz | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:50 |
Glarus, Lurigenstrasse | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:51 |
Riedern Gl, Schulhaus | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:53 |
Riedern Gl, Staldengarten | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 17:56 |
Klöntal, Löntschtobel | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 17:58 |
Klöntal, Rhodannenberg | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:04 |
Klöntal, Vorauen | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:14 |
Klöntal, Plätz | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | - |
Klöntal, Eggliberg | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:18 |
Klöntal, Schwändeli | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:20 |
Klöntal, Richisau | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:28 |
Horaires de PostAuto AG bus - 504 (Glarus, Bahnhof→Klöntal, Richisau)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 504, Glarus, Bahnhof→Klöntal, Richisau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Glarus, Bahnhof à station à Klöntal, Richisau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
504 Horaires des itinéraires alternatifs
- 504 Horaire - Oberglatt Zh, Bahnhof→Bülach, Bahnhof
- 504 Horaire - Oberglatt Zh, Bahnhof→Bachenbülach, Bramenländli
- 504 Horaire - Klöntal, Richisau→Glarus, Bahnhof
- 504 Horaire - Bülach, Bahnhof→Oberglatt Zh, Bahnhof
- 504 Horaire - Bachenbülach, Bramenländli→Oberglatt Zh, Bahnhof
- 504 Horaire - Oberglatt Zh, Bahnhof→Bülach, Bahnhof
- 504 Horaire - Oberglatt Zh, Bahnhof→Bülach, Bahnhof