lundi à mercredi Horaire Croix Julia Lavoir Maison Neuve Aubrière Rocailles Billonnière Castel Choisille Val Choisille St Cyr Equatop Chevreul Mûrier Lande Guynemer Roux Engerand Tranchée 06:13 06:15 06:16 06:17 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:26 06:27 06:28 06:29 06:30 06:31 06:32 06:33 06:43 06:45 06:46 06:47 06:48 06:49 06:50 06:51 06:52 06:56 06:57 06:58 06:59 07:00 07:01 07:02 07:04 07:12 07:15 07:16 07:17 07:18 07:19 07:20 07:22 07:23 07:27 07:28 07:29 07:30 07:32 07:33 07:34 07:36 07:39 07:42 07:43 07:44 07:45 07:46 07:47 07:49 07:50 07:54 07:55 07:56 07:57 07:59 08:00 08:01 08:03 08:08 08:11 08:12 08:13 08:14 08:15 08:16 08:18 08:19 08:25 08:26 08:27 08:28 08:30 08:31 08:32 08:34 08:38 08:41 08:42 08:43 08:44 08:45 08:46 08:48 08:49 08:55 08:56 08:57 08:58 09:00 09:01 09:02 09:03 10:02 10:04 10:05 10:06 10:07 10:08 10:09 10:10 10:11 10:15 10:16 10:17 10:19 10:20 10:21 10:22 10:24 11:02 11:04 11:05 11:06 11:07 11:08 11:09 11:10 11:11 11:15 11:16 11:17 11:19 11:20 11:21 11:22 11:24 11:57 11:59 12:00 12:01 12:02 12:03 12:04 12:05 12:06 12:09 12:11 12:15 12:16 12:17 12:19 12:20 12:21 13:02 13:04 13:05 13:06 13:07 13:08 13:09 13:10 13:11 13:15 13:16 13:17 13:19 13:20 13:21 13:22 13:24 14:02 14:04 14:05 14:06 14:07 14:08 14:09 14:10 14:11 14:15 14:16 14:17 14:19 14:20 14:21 14:22 14:24 15:02 15:04 15:05 15:06 15:07 15:08 15:09 15:10 15:11 15:15 15:16 15:17 15:19 15:20 15:21 15:22 15:24 16:02 16:05 16:06 16:07 16:08 16:09 16:10 16:11 16:12 16:16 16:17 16:18 16:20 16:21 16:22 16:23 16:25 16:33 16:36 16:37 16:38 16:39 16:40 16:41 16:42 16:43 16:47 16:48 16:49 16:51 16:52 16:53 16:54 16:56 16:56 16:59 17:00 17:01 17:02 17:03 17:04 17:05 17:06 17:10 17:12 17:16 17:17 17:18 17:20 17:21 17:22 17:33 17:36 17:37 17:38 17:39 17:40 17:41 17:42 17:43 17:47 17:48 17:49 17:51 17:52 17:53 17:54 17:56 17:55 17:58 17:59 18:00 18:01 18:02 18:03 18:04 18:05 18:09 18:11 18:15 18:16 18:17 18:19 18:20 18:21 18:34 18:37 18:38 18:39 18:40 18:41 18:42 18:43 18:44 18:48 18:49 18:50 18:51 18:52 18:53 18:54 18:55 18:56 18:59 19:00 19:01 19:02 19:03 19:04 19:05 19:06 19:10 19:12 19:16 19:17 19:18 19:19 19:20 19:21 20:04 20:06 20:07 20:08 20:09 20:10 20:11 20:12 20:13 20:16 20:17 20:18 20:19 20:20 20:21 20:22 20:23
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Départ #12 Départ #13 Départ #14 Croix Julia 07:02 07:58 08:59 10:00 10:58 11:59 13:01 13:59 15:01 16:05 16:57 17:58 19:00 20:06 Lavoir 07:04 08:00 09:01 10:02 11:00 12:01 13:03 14:01 15:03 16:07 16:59 18:00 19:02 20:08 Maison Neuve 07:05 08:01 09:02 10:03 11:01 12:02 13:04 14:02 15:04 16:08 17:00 18:01 19:03 20:09 Aubrière 07:05 08:01 09:02 10:04 11:02 12:03 13:05 14:03 15:05 16:09 17:01 18:01 19:03 20:09 Rocailles 07:06 08:02 09:03 10:05 11:03 12:04 13:06 14:04 15:06 16:10 17:02 18:02 19:04 20:10 Billonnière 07:07 08:03 09:04 10:06 11:04 12:05 13:07 14:05 15:07 16:11 17:03 18:03 19:05 20:11 Castel 07:08 08:04 09:05 10:07 11:05 12:06 13:08 14:06 15:08 16:12 17:04 18:04 19:06 20:12 Choisille 07:09 08:05 09:06 10:08 11:06 12:07 13:09 14:07 15:09 16:13 17:05 18:05 19:07 20:13 Val Choisille 07:10 08:06 09:07 10:09 11:07 12:08 13:10 14:08 15:10 16:14 17:06 18:06 19:08 20:14 Bel Air - - - - - 12:11 - - - - 17:10 18:09 19:11 - Moulin Milon - - - - - 12:13 - - - - 17:12 18:11 19:13 - St Cyr Equatop 07:13 08:10 09:11 10:13 11:11 12:17 13:14 14:11 15:13 16:18 17:18 18:17 19:17 20:18 Chevreul 07:14 08:11 09:12 10:14 11:12 12:18 13:15 14:12 15:14 16:19 17:19 18:18 19:18 20:19 Mûrier 07:15 08:12 09:13 10:15 11:13 12:19 13:16 14:13 15:15 16:20 17:20 18:19 19:19 20:20 Lande 07:17 08:14 09:15 10:17 11:15 12:21 13:18 14:15 15:17 16:22 17:22 18:21 19:21 20:22 Guynemer 07:18 08:15 09:16 10:18 11:16 12:22 13:19 14:16 15:18 16:23 17:23 18:22 19:22 20:23 Engerand 07:20 08:17 09:18 10:20 11:18 12:24 13:21 14:18 15:20 16:25 17:25 18:24 19:24 20:25 Tranchée 07:22 08:19 09:20 10:22 11:20 12:26 13:23 14:20 15:22 16:27 17:27 18:26 19:26 20:27
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Croix Julia 10:05 13:05 Lavoir 10:07 13:07 Maison Neuve 10:08 13:08 Aubrière 10:09 13:09 Rocailles 10:10 13:10 Billonnière 10:11 13:11 Castel 10:11 13:11 Choisille 10:12 13:12 Val Choisille 10:13 13:13 St Cyr Equatop 10:16 13:16 Chevreul 10:17 13:17 Mûrier 10:18 13:18 Lande 10:19 13:19 Guynemer 10:20 13:20 Engerand 10:22 13:22 Tranchée 10:24 13:24
Horaires de Fil Bleu (Tours) bus - 51 (Tranchee) L'horaire Fil Bleu (Tours) bus pour la ligne 51, Tranchee, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Croix Julia à station à Tranchée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Fil Bleu (Tours) fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 7 juillet 2024
51 Horaires des itinéraires alternatifs