542 - École Heritage Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Terminus Panama | 08:56 |
6400 Auteuil | 08:57 |
Lapinière / Beaulac | 08:58 |
Lapinière / Barry | 08:59 |
Lapinière / De Bourgogne | 08:59 |
3250 Lapinière | 09:00 |
Bergerac / Broadway | 09:01 |
Broadway / Belvédère | 09:01 |
Broadway / Milan | 09:01 |
Milan / Broadway | 09:02 |
Milan / Barry | 09:02 |
Milan / Pl. Bourassa | 09:03 |
Milan / Bienvenue | 09:04 |
5745 Milan | 09:04 |
Milan / Bienville | 09:05 |
Milan / Grande Allée | 09:05 |
5395 Gaétan-Boucher | 09:06 |
Gaétan-Boucher / Beauregard | 09:06 |
Gaétan-Boucher / Payer | 09:08 |
Gaétan-Boucher / Normand | 09:08 |
Gaétan-Boucher / Grenier | 09:09 |
Gaétan-Boucher / Brabant | 09:10 |
Gaétan-Boucher / Sidney | 09:11 |
3781 Gaétan-Boucher | 09:11 |
Gaétan-Boucher / Davis | 09:12 |
Gaétan-Boucher / Gabrielle-Roy | 09:13 |
École Heritage High School | 09:20 |
Horaires de RTL bus - 542 (École Heritage)
L'horaire RTL bus pour la ligne 542, École Heritage, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Terminus Panama à station à École Heritage High School station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RTL fiable et mis à jour.