556 - Hoch-Ybrig, Talst. Weglosen→Einsiedeln, Bahnhof Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Hoch-Ybrig, Talst. Weglosen | 09:20 | 10:20 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 |
Unteriberg, Twingi | 09:22 | 10:22 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 |
Unteriberg, Boden | 09:23 | 10:23 | 12:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 |
Unteriberg, Waag | 09:24 | 10:24 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 |
Unteriberg, Herti | 09:25 | 10:25 | 12:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 |
Unteriberg, Guggelstrasse | 09:28 | 10:28 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 |
Unteriberg, Nidlau | 09:28 | 10:28 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 |
Unteriberg, Hint.Schmalzgruben | 09:29 | 10:29 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 |
Unteriberg, Vord.Schmalzgruben | 09:30 | 10:30 | 12:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 |
Euthal, Rüti | 09:31 | 10:31 | 12:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 |
Euthal, Höhport | 09:33 | 10:33 | 12:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 |
Euthal, Schulhaus | 09:34 | 10:34 | 12:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 |
Euthal, Drusberg | 09:35 | 10:35 | 13:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
Euthal, Ruostel | 09:36 | 10:36 | 13:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 |
Euthal, Alte Festung | 09:36 | 10:36 | 13:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 |
Euthal, Steinbach | 09:38 | 10:38 | 13:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 |
Gross, Grossbach | 09:41 | 10:41 | 13:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Gross, Ebenau | 09:42 | 10:42 | 13:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 |
Gross, Nügüetli | 09:42 | 10:42 | 13:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 |
Gross, Rombüel | 09:43 | 10:43 | 13:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
Einsiedeln, Birchli/Stollern | 09:44 | 10:44 | 13:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 |
Einsiedeln, Birchli/Sternen | 09:44 | 10:44 | 13:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 |
Einsiedeln, Birchli/Garage | 09:45 | 10:45 | 13:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
Einsiedeln, Friedhof | 09:46 | 10:46 | 13:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 |
Einsiedeln, Brüel | 09:47 | 10:47 | 13:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
Einsiedeln, Bahnhof | 09:53 | 10:53 | 13:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
Horaires de PostAuto AG bus - 556 (Hoch-Ybrig, Talst. Weglosen→Einsiedeln, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 556, Hoch-Ybrig, Talst. Weglosen→Einsiedeln, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Hoch-Ybrig, Talst. Weglosen à station à Einsiedeln, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.