562 - Payerne, Gare→Thierrens, Gare Routière Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Payerne, Gare | 06:50 | 07:50 | 11:50 | 12:50 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 17:50 | 19:50 |
Payerne, Croisée De Cugy | 06:52 | 07:52 | 11:52 | 12:52 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 17:52 | 19:52 |
Payerne, Les Sorbiers | 06:53 | 07:53 | 11:53 | 12:53 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 17:53 | 19:53 |
Fétigny, Les Sapelettes | 06:55 | 07:55 | 11:55 | 12:55 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 17:55 | 19:55 |
Fétigny, Village | 06:57 | 07:57 | 11:57 | 12:57 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 17:57 | 19:57 |
Fétigny, Vers La Croix | 06:58 | 07:58 | 11:58 | 12:58 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 17:58 | 19:58 |
Fétigny, Grange-Des-Bois | 06:59 | 07:59 | 11:59 | 12:59 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 17:59 | 19:59 |
Ménières, Village | 07:01 | 08:01 | 12:01 | 13:01 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:01 | 20:01 |
Sassel, Village | 07:05 | 08:05 | 12:05 | 13:05 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:05 | 20:05 |
Sassel, Chapalettaz | 07:06 | 08:06 | 12:06 | 13:06 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:06 | 20:06 |
Combremont-Le-Grand, Crévy | 07:08 | 08:08 | 12:08 | 13:08 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:08 | 20:08 |
Combremont-Le-Grand, Le Garage | 07:09 | 08:09 | 12:09 | 13:09 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:09 | 20:09 |
Combremont-Le-Grand, Village | 07:10 | 08:10 | 12:10 | 13:10 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:10 | 20:10 |
Combremont-Le-Petit, Village | 07:12 | 08:12 | 12:12 | 13:12 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:12 | 20:12 |
Combremont-Le-Petit, Poste | 07:13 | 08:13 | 12:13 | 13:13 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:13 | 20:13 |
Prévondavaux, Village | 07:15 | 08:15 | 12:15 | 13:15 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:15 | 20:15 |
Denezy, Collège | 07:16 | 08:16 | 12:16 | 13:16 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:16 | 20:16 |
Thierrens, Carron | 07:18 | 08:18 | 12:18 | 13:18 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:18 | 20:18 |
Thierrens, Fontana-Bion | 07:19 | 08:19 | 12:19 | 13:19 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:19 | 20:19 |
Thierrens, Gare Routière | 07:22 | 08:22 | 12:22 | 13:22 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:22 | 20:22 |
Horaires de PostAuto AG bus - 562 (Payerne, Gare→Thierrens, Gare Routière)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 562, Payerne, Gare→Thierrens, Gare Routière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Payerne, Gare à station à Thierrens, Gare Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.