59
59 - Terminus Panama Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gareau / Kimber | 05:43 | 06:13 | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:53 | - | - | - | - |
Gareau / Lapointe | 05:43 | 06:13 | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:53 | - | - | - | - |
Gareau / Kimber | - | - | - | - | - | - | 17:03 | 17:30 | 17:54 | 18:18 |
4800 Gareau | 05:43 | 06:13 | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:53 | - | - | - | - |
Gareau / Perras | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:54 | - | - | - | - |
Gareau / Joseph-Payette | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:54 | - | - | - | - |
4934 Kimber | - | - | - | - | - | - | 17:03 | 17:30 | 17:54 | 18:18 |
Gareau / Passage Piétonnier | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:54 | - | - | - | - |
Gareau / Plante | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:55 | - | - | - | - |
Gareau / Cousineau | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:55 | - | - | - | - |
Cousineau / Perras | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:56 | - | - | - | - |
Perras / Petit | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:56 | - | - | - | - |
3170 Perras | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:56 | - | - | - | - |
Perras / Pl. Perras | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:57 | - | - | - | - |
Perras / De Port-Royal | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:57 | - | - | - | - |
De Port-Royal / Davis | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:58 | - | - | - | - |
5165 Davis | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:58 | - | - | - | - |
Labrosse / Labrosse | 05:49 | 06:19 | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:59 | - | - | - | - |
Labrosse / De Lausanne | 05:49 | 06:19 | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:59 | - | - | - | - |
Labrosse / Limbourg | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 08:00 | - | - | - | - |
Labrosse / Labelle | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 08:00 | - | - | - | - |
Labelle / Kimber | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 08:00 | - | - | - | - |
4938 Kimber | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:11 | 07:31 | 08:01 | - | - | - | - |
Kimber / Gareau | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:12 | 07:32 | 08:02 | - | - | - | - |
Kimber / Losch | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:12 | 07:32 | 08:02 | - | - | - | - |
Soucy / Maricourt | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:13 | 07:33 | 08:03 | - | - | - | - |
Soucy / 6e Avenue | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:13 | 07:33 | 08:03 | - | - | - | - |
Soucy / 7e Avenue | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:14 | 07:34 | 08:04 | - | - | - | - |
Soucy / 8e Avenue | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:14 | 07:34 | 08:04 | - | - | - | - |
8e Avenue / Robillard | 05:55 | 06:25 | 06:55 | 07:15 | 07:35 | 08:05 | - | - | - | - |
7e Avenue / Murray | 05:56 | 06:26 | 06:56 | 07:16 | 07:36 | 08:06 | - | - | - | - |
Murray / Montgomery | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:17 | 07:37 | 08:07 | - | - | - | - |
Montgomery / Gendron | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:17 | 07:37 | 08:07 | - | - | - | - |
Montgomery / Diane | 05:58 | 06:28 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 08:08 | - | - | - | - |
Montgomery / Arthur | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:19 | 07:39 | 08:09 | - | - | - | - |
Montgomery / Edgar | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:10 | - | - | - | - |
Montgomery / Lionel | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:10 | - | - | - | - |
Montgomery / Windsor | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:21 | 07:41 | 08:11 | - | - | - | - |
Montgomery / Grande Allée | 06:03 | 06:33 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:13 | - | - | - | - |
Régent / Mackay | 06:03 | 06:33 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:13 | - | - | - | - |
Régent / De Mont-Royal | 06:04 | 06:34 | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:14 | - | - | - | - |
Taschereau / Lawrence | 06:07 | 06:37 | 07:07 | 07:27 | 07:47 | 08:17 | - | - | - | - |
5000 Taschereau | 06:08 | 06:38 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:18 | - | - | - | - |
Taschereau / Angèle | 06:09 | 06:39 | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:19 | - | - | - | - |
Taschereau / Alcide | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:20 | - | - | - | - |
Taschereau / Lapinière | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:23 | - | - | - | - |
6750 Taschereau | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:23 | - | - | - | - |
6855 Auteuil | - | - | - | - | - | - | 17:19 | 17:46 | 18:10 | 18:34 |
Terminus Panama | 06:15 | 06:45 | 07:15 | 07:35 | 07:55 | 08:25 | 17:21 | 17:48 | 18:12 | 18:36 |
Horaires de RTL Bus - 59 (Terminus Panama)
L'horaire RTL Bus pour la ligne 59, Terminus Panama, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gareau / Kimber à station à Terminus Panama station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RTL fiable et mis à jour.