606 - Domicile Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ch. Tiffin / Durocher | 16:40 |
Ch. Tiffin / Robitaille | 16:40 |
Ch. Tiffin / St-Charles O. | 16:42 |
Riverside / Ch. Tiffin | 16:43 |
Riverside / De Brixton | 16:44 |
Riverside / De Sanford | 16:45 |
Riverside / Walnut | 16:46 |
Riverside / Pine | 16:47 |
Riverside / Mercille | 16:48 |
Riverside / Argyle | 16:49 |
Argyle / Riverside | 16:49 |
Argyle / Victoria | 16:51 |
Victoria / De Woodstock | 16:51 |
Victoria / St-Denis | 16:53 |
Victoria / Cartier | 16:53 |
Victoria / Edison | 16:54 |
Victoria / Hickson | 16:55 |
Victoria / Sir-Wilfrid-Laurier | 16:55 |
Victoria / Imelda-Millette | 16:56 |
Victoria / King-Edward | 16:57 |
Victoria / Ch. St-Charles | 16:58 |
Victoria / Churchill | 16:59 |
Victoria / Kerr | 17:00 |
Victoria / James-E.-Davis | 17:01 |
1755 Victoria | 17:02 |
Victoria / Regent | 17:04 |
Victoria / Allan | 17:05 |
Victoria / Simard | 17:05 |
Victoria / Morley | 17:06 |
2101 Lapinière | 17:07 |
Lapinière / Provencher | 17:08 |
Lapinière / Alcide | 17:09 |
Lapinière / Alfred | 17:10 |
Lapinière / Alain | 17:11 |
Lapinière / Auteuil | 17:12 |
Horaires de RTL bus - 606 (Domicile)
L'horaire RTL bus pour la ligne 606, Domicile, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ch. Tiffin / Durocher à station à Lapinière / Auteuil station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RTL fiable et mis à jour.