609 - École De L'Agora Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
De Rome / Sartre | 08:03 |
De Rome / San Francisco | 08:04 |
De Rome / Taschereau | 08:04 |
De Rome / Malo | 08:05 |
De Rome / Naples | 08:05 |
Naples / Nassau | 08:06 |
Naples / Neuville | 08:06 |
Naples / Nicolas | 08:07 |
Naples / Napoléon | 08:07 |
Océanie / Orsini | 08:08 |
Océanie / Orégon | 08:09 |
Océanie / Ch. Des Prairies | 08:10 |
Ch. Des Prairies / Oligny | 08:10 |
Ch. Des Prairies / Outremont | 08:10 |
2955 Ch. Des Prairies | 08:11 |
Orient / Ch. Des Prairies | 08:12 |
3625 Orient | 08:12 |
Orient / Ovide | 08:12 |
Orient / Orégon | 08:13 |
Orégon / Olivier | 08:13 |
Orégon / Napoléon | 08:13 |
Niagara / Nolet | 08:14 |
Niagara / Passage Piétonnier | 08:14 |
Niagara / Navarre | 08:15 |
Niagara / De Rome | 08:15 |
De Rome / Mondor | 08:16 |
Mondor / Meilleur | 08:16 |
Mauriac / Massé | 08:17 |
Mauriac / Montpetit | 08:17 |
Montpetit / Maupassant | 08:17 |
4040 Maupassant | 08:18 |
Maupassant / Malo | 08:18 |
Malo / Massenet | 08:19 |
3127 Malo | 08:19 |
Malo / Milan | 08:20 |
Malo / Moquin | 08:20 |
Malo / Marin | 08:21 |
Malo / Molière | 08:21 |
Malo / Mario | 08:22 |
Terminus Panama | 08:25 |
De L'École / École L'Agora | 08:40 |
Horaires de RTL bus - 609 (École De L'Agora)
L'horaire RTL bus pour la ligne 609, École De L'Agora, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rome / Sartre à station à De L'École / École L'Agora station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RTL fiable et mis à jour.