631 - Gondo, Kirche→Brig, Bahnhof Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Gondo, Kirche | 06:33 | 08:25 | 16:17 |
Gondo, Ramserna | 06:35 | 08:27 | 16:19 |
Simplon Dorf, Alte Kaserne | 06:39 | 08:31 | 16:23 |
Gabi (Simplon) | 06:41 | 08:33 | 16:25 |
Simplon Dorf, Post | 06:47 | 08:39 | 16:31 |
Simplon Dorf, Blatt | 06:47 | 08:39 | 16:31 |
Simplon Dorf, Eggen | 06:52 | 08:44 | 16:36 |
Simplon Dorf, Maschihüs | 06:53 | 08:45 | 16:37 |
Engeloch Vs | 06:57 | 08:49 | 16:41 |
Simplon Dorf, Hospiz-Niederalp | 06:58 | 08:50 | 16:42 |
Simplon Dorf, Niwen | 07:00 | 08:52 | 16:44 |
Simplon, Monte Leone | 07:01 | 08:53 | 16:45 |
Simplon Hospiz, Hospiz | 07:02 | 08:54 | 16:46 |
Simplon Pass, Simplonblick | 07:03 | 08:55 | 16:47 |
Simplon Kulm, Bellevue | 07:05 | 08:57 | 16:49 |
Schallbett | 07:08 | 09:00 | 16:52 |
Rothwald, Schutzhaus | 07:11 | 09:03 | 16:55 |
Rothwald, Ganterwald | 07:12 | 09:04 | 16:56 |
Berisal, Eggen | 07:13 | 09:05 | 16:57 |
Berisal, Brände | 07:14 | 09:06 | 16:58 |
Berisal, Kehr | 07:15 | 09:07 | 16:59 |
Eisten, Ganterbrücke | 07:16 | 09:08 | 17:00 |
Eisten, Ganter | 07:17 | 09:09 | 17:01 |
Schallberg | 07:21 | 09:13 | 17:05 |
Ried-Brig, Rufigraben | 07:30 | 09:22 | 17:14 |
Ried-Brig, Chavez | 07:32 | 09:24 | 17:16 |
Ried-Brig, Lingwurm | - | 09:26 | 17:18 |
Brig, Stützen | 07:34 | 09:26 | 17:18 |
Brig, Wehrmannskapelle | 07:35 | 09:27 | 17:19 |
Brig, Geschina | 07:36 | 09:29 | 17:21 |
Glis, Saltina | 07:37 | 09:30 | 17:22 |
Glis, Glismatten | 07:38 | 09:31 | 17:23 |
Glis, Spital | - | 09:32 | 17:24 |
Brig, Bahnhof | 07:41 | 09:39 | 17:31 |
dimanche, jeudi et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Gondo, Kirche | 08:25 | 16:17 |
Gondo, Ramserna | 08:27 | 16:19 |
Simplon Dorf, Alte Kaserne | 08:31 | 16:23 |
Gabi (Simplon) | 08:33 | 16:25 |
Simplon Dorf, Post | 08:39 | 16:31 |
Simplon Dorf, Blatt | 08:39 | 16:31 |
Simplon Dorf, Eggen | 08:44 | 16:36 |
Simplon Dorf, Maschihüs | 08:45 | 16:37 |
Engeloch Vs | 08:49 | 16:41 |
Simplon Dorf, Hospiz-Niederalp | 08:50 | 16:42 |
Simplon Dorf, Niwen | 08:52 | 16:44 |
Simplon, Monte Leone | 08:53 | 16:45 |
Simplon Hospiz, Hospiz | 08:54 | 16:46 |
Simplon Pass, Simplonblick | 08:55 | 16:47 |
Simplon Kulm, Bellevue | 08:57 | 16:49 |
Schallbett | 09:00 | 16:52 |
Rothwald, Schutzhaus | 09:03 | 16:55 |
Rothwald, Ganterwald | 09:04 | 16:56 |
Berisal, Eggen | 09:05 | 16:57 |
Berisal, Brände | 09:06 | 16:58 |
Berisal, Kehr | 09:07 | 16:59 |
Eisten, Ganterbrücke | 09:08 | 17:00 |
Eisten, Ganter | 09:09 | 17:01 |
Schallberg | 09:13 | 17:05 |
Ried-Brig, Rufigraben | 09:22 | 17:14 |
Ried-Brig, Chavez | 09:24 | 17:16 |
Ried-Brig, Lingwurm | 09:26 | 17:18 |
Brig, Stützen | 09:26 | 17:18 |
Brig, Wehrmannskapelle | 09:27 | 17:19 |
Brig, Geschina | 09:29 | 17:21 |
Glis, Saltina | 09:30 | 17:22 |
Glis, Glismatten | 09:31 | 17:23 |
Glis, Spital | 09:32 | 17:24 |
Brig, Bahnhof | 09:39 | 17:31 |
Horaires de PostAuto AG bus - 631 (Gondo, Kirche→Brig, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 631, Gondo, Kirche→Brig, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gondo, Kirche à station à Brig, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
631 Horaires des itinéraires alternatifs
- 631 Horaire - Brig, Bahnhof→Gondo, Kirche
- 631 Horaire - Köniz, Bahnhof→Niedermuhlern, Baumgärtli
- 631 Horaire - Brig, Bahnhof→Domodossola, Stazione
- 631 Horaire - Riggisberg, Post→Niedermuhlern, Baumgärtli
- 631 Horaire - Niedermuhlern, Baumgärtli→Köniz, Bahnhof
- 631 Horaire - Köniz, Bahnhof→Riggisberg, Post
- 631 Horaire - Domodossola, Stazione→Brig, Bahnhof
- 631 Horaire - St. Moritz, Bahnhof→Lugano, Stazione Nord
- 631 Horaire - Iselle, Stazione→Gondo, Kirche
- 631 Horaire - Lugano, Stazione Nord→St. Moritz, Bahnhof
- 631 Horaire - Brig, Bahnhof→Iselle, Stazione
- 631 Horaire - Iselle, Stazione→Brig, Bahnhof
- 631 Horaire - Iselle, Stazione→Simplon Dorf, Post
- 631 Horaire - Riggisberg, Post→Köniz, Bahnhof
- 631 Horaire - Simplon Dorf, Post→Iselle, Stazione
- 631 Horaire - Riggisberg, Post→Liebefeld, Steinhölzli