64 - Jean Macé Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 | Départ #23 | Départ #24 | Départ #25 | Départ #26 | Départ #27 | Départ #28 | Départ #29 | Départ #30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belle Etoile | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11:52 | 12:25 | 12:57 | 13:29 | 14:01 | 14:35 | 15:00 | 15:25 | 15:50 | 16:15 | 16:40 | 17:07 | 17:32 | 17:57 | 18:25 | 18:55 | 19:25 |
Ramboz Bitumes | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11:53 | 12:26 | 12:58 | 13:30 | 14:02 | 14:36 | 15:01 | 15:26 | 15:51 | 16:16 | 16:41 | 17:08 | 17:33 | 17:58 | 18:26 | 18:56 | 19:26 |
St Fons Recherche | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11:55 | 12:28 | 13:00 | 13:32 | 14:04 | 14:38 | 15:03 | 15:28 | 15:53 | 16:18 | 16:43 | 17:10 | 17:35 | 18:00 | 18:28 | 18:58 | 19:28 |
Vallée De La Chimie | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11:56 | 12:29 | 13:01 | 13:33 | 14:05 | 14:39 | 15:04 | 15:29 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:11 | 17:36 | 18:01 | 18:29 | 18:59 | 19:29 |
Frères Perret | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11:56 | 12:29 | 13:01 | 13:33 | 14:05 | 14:39 | 15:04 | 15:29 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:11 | 17:36 | 18:01 | 18:29 | 18:59 | 19:29 |
St Fons Semard | 05:56 | 06:21 | 06:48 | 07:17 | 07:42 | 08:07 | 08:30 | 08:55 | 09:20 | 09:49 | 10:21 | 10:53 | 11:25 | 11:57 | 12:30 | 13:02 | 13:34 | 14:06 | 14:40 | 15:05 | 15:30 | 15:55 | 16:20 | 16:45 | 17:12 | 17:37 | 18:02 | 18:30 | 19:00 | 19:30 |
Quai Aulagne | 05:58 | 06:23 | 06:50 | 07:19 | 07:44 | 08:09 | 08:32 | 08:57 | 09:22 | 09:51 | 10:23 | 10:55 | 11:27 | 11:59 | 12:32 | 13:04 | 13:36 | 14:08 | 14:42 | 15:07 | 15:32 | 15:57 | 16:22 | 16:47 | 17:14 | 17:39 | 18:04 | 18:32 | 19:02 | 19:32 |
Curie Monnet | 05:59 | 06:24 | 06:51 | 07:20 | 07:45 | 08:10 | 08:33 | 08:58 | 09:23 | 09:52 | 10:24 | 10:56 | 11:28 | 12:00 | 12:33 | 13:05 | 13:37 | 14:09 | 14:43 | 15:08 | 15:33 | 15:58 | 16:23 | 16:48 | 17:15 | 17:40 | 18:05 | 18:33 | 19:03 | 19:33 |
St Fons Sembat | 06:00 | 06:25 | 06:52 | 07:21 | 07:46 | 08:11 | 08:34 | 08:59 | 09:24 | 09:53 | 10:25 | 10:57 | 11:29 | 12:01 | 12:34 | 13:06 | 13:38 | 14:10 | 14:44 | 15:09 | 15:34 | 15:59 | 16:24 | 16:49 | 17:16 | 17:41 | 18:06 | 18:34 | 19:04 | 19:34 |
Pr Bernard | 06:04 | 06:29 | 06:56 | 07:26 | 07:51 | 08:16 | 08:39 | 09:04 | 09:29 | 09:58 | 10:30 | 11:02 | 11:34 | 12:06 | 12:39 | 13:11 | 13:43 | 14:15 | 14:49 | 15:14 | 15:39 | 16:04 | 16:29 | 16:55 | 17:22 | 17:47 | 18:12 | 18:39 | 19:09 | 19:38 |
Techsud | 06:04 | 06:29 | 06:56 | 07:26 | 07:52 | 08:17 | 08:40 | 09:04 | 09:29 | 09:58 | 10:30 | 11:02 | 11:34 | 12:06 | 12:39 | 13:11 | 13:43 | 14:15 | 14:49 | 15:14 | 15:40 | 16:05 | 16:30 | 16:55 | 17:22 | 17:47 | 18:12 | 18:39 | 19:09 | 19:38 |
Carteret | 06:05 | 06:30 | 06:57 | 07:27 | 07:53 | 08:18 | 08:41 | 09:05 | 09:30 | 09:59 | 10:31 | 11:03 | 11:35 | 12:07 | 12:40 | 13:12 | 13:44 | 14:16 | 14:50 | 15:15 | 15:41 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:23 | 17:48 | 18:13 | 18:40 | 19:10 | 19:39 |
Parc De L'Artillerie | 06:06 | 06:31 | 06:58 | 07:27 | 07:53 | 08:18 | 08:41 | 09:05 | 09:30 | 09:59 | 10:31 | 11:03 | 11:35 | 12:07 | 12:40 | 13:12 | 13:44 | 14:16 | 14:50 | 15:15 | 15:41 | 16:06 | 16:31 | 16:57 | 17:24 | 17:49 | 18:14 | 18:40 | 19:10 | 19:40 |
Challemel Lacour Artill. | 06:06 | 06:31 | 06:58 | 07:28 | 07:54 | 08:19 | 08:42 | 09:06 | 09:31 | 10:00 | 10:32 | 11:04 | 11:36 | 12:08 | 12:41 | 13:13 | 13:45 | 14:17 | 14:51 | 15:16 | 15:42 | 16:07 | 16:32 | 16:58 | 17:25 | 17:50 | 18:15 | 18:41 | 19:11 | 19:40 |
Gabriel Rosset | 06:07 | 06:32 | 06:59 | 07:29 | 07:55 | 08:20 | 08:43 | 09:07 | 09:32 | 10:01 | 10:33 | 11:05 | 11:37 | 12:09 | 12:42 | 13:14 | 13:46 | 14:18 | 14:52 | 15:17 | 15:43 | 16:08 | 16:33 | 16:59 | 17:26 | 17:51 | 18:16 | 18:42 | 19:12 | 19:41 |
Fryd - Gerland | 06:08 | 06:33 | 07:00 | 07:30 | 07:56 | 08:21 | 08:44 | 09:08 | 09:33 | 10:02 | 10:34 | 11:06 | 11:38 | 12:10 | 12:43 | 13:15 | 13:47 | 14:19 | 14:53 | 15:18 | 15:44 | 16:09 | 16:34 | 17:00 | 17:27 | 17:52 | 18:17 | 18:43 | 19:13 | 19:42 |
Debourg | 06:09 | 06:34 | 07:01 | 07:31 | 07:57 | 08:23 | 08:46 | 09:10 | 09:34 | 10:03 | 10:35 | 11:07 | 11:39 | 12:11 | 12:44 | 13:16 | 13:48 | 14:21 | 14:55 | 15:20 | 15:46 | 16:11 | 16:36 | 17:02 | 17:29 | 17:54 | 18:19 | 18:45 | 19:14 | 19:43 |
Jean Vallier | 06:11 | 06:36 | 07:03 | 07:33 | 07:59 | 08:26 | 08:49 | 09:13 | 09:36 | 10:05 | 10:37 | 11:09 | 11:41 | 12:13 | 12:46 | 13:18 | 13:50 | 14:23 | 14:57 | 15:23 | 15:49 | 16:14 | 16:39 | 17:05 | 17:32 | 17:57 | 18:22 | 18:48 | 19:16 | 19:45 |
André Bollier | 06:11 | 06:37 | 07:04 | 07:34 | 08:00 | 08:26 | 08:49 | 09:13 | 09:37 | 10:06 | 10:38 | 11:10 | 11:42 | 12:14 | 12:47 | 13:19 | 13:51 | 14:24 | 14:58 | 15:23 | 15:49 | 16:14 | 16:39 | 17:05 | 17:32 | 17:57 | 18:22 | 18:48 | 19:17 | 19:46 |
Pré Gaudry | 06:12 | 06:38 | 07:05 | 07:35 | 08:01 | 08:27 | 08:50 | 09:14 | 09:38 | 10:07 | 10:39 | 11:11 | 11:43 | 12:15 | 12:48 | 13:20 | 13:52 | 14:25 | 14:59 | 15:24 | 15:50 | 16:15 | 16:40 | 17:06 | 17:33 | 17:58 | 18:23 | 18:49 | 19:18 | 19:47 |
Place Jean Jaurès | 06:13 | 06:38 | 07:05 | 07:35 | 08:01 | 08:28 | 08:51 | 09:15 | 09:38 | 10:07 | 10:39 | 11:11 | 11:43 | 12:15 | 12:48 | 13:20 | 13:52 | 14:25 | 14:59 | 15:25 | 15:51 | 16:16 | 16:41 | 17:07 | 17:34 | 17:59 | 18:24 | 18:50 | 19:18 | 19:47 |
Lortet | 06:13 | 06:39 | 07:06 | 07:36 | 08:02 | 08:29 | 08:52 | 09:16 | 09:39 | 10:08 | 10:40 | 11:12 | 11:44 | 12:16 | 12:49 | 13:21 | 13:53 | 14:26 | 15:00 | 15:26 | 15:52 | 16:17 | 16:42 | 17:08 | 17:35 | 18:00 | 18:25 | 18:51 | 19:19 | 19:48 |
Jean Macé | 06:15 | 06:41 | 07:08 | 07:38 | 08:05 | 08:32 | 08:55 | 09:19 | 09:41 | 10:10 | 10:42 | 11:14 | 11:46 | 12:18 | 12:51 | 13:23 | 13:55 | 14:28 | 15:02 | 15:28 | 15:54 | 16:20 | 16:45 | 17:12 | 17:39 | 18:04 | 18:29 | 18:55 | 19:22 | 19:50 |
Jean Macé | 06:16 | 06:42 | 07:09 | 07:39 | 08:06 | 08:33 | 08:56 | 09:20 | 09:42 | 10:11 | 10:43 | 11:15 | 11:47 | 12:19 | 12:52 | 13:24 | 13:56 | 14:29 | 15:03 | 15:29 | 15:55 | 16:21 | 16:46 | 17:13 | 17:40 | 18:05 | 18:30 | 18:56 | 19:23 | 19:51 |
Horaires de TCL SYTRAL bus - 64 (Jean Macé)
L'horaire TCL SYTRAL bus pour la ligne 64, Jean Macé, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Belle Etoile à station à Jean Macé station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TCL SYTRAL. Nous mettons à jour l'horaire de 64, de Belle Etoile à Jean Macé, tous les jours à minuit.