641 - Louis Riel Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Renaud / Compass | 8:06 AM |
Renaud / De La Mélodie | 8:06 AM |
Renaud / Penency | 8:07 AM |
Renaud / Pagé | 8:07 AM |
Renaud / Saddleridge | 8:07 AM |
Renaud / Percifor | 8:08 AM |
Joshua / Keith | 8:09 AM |
Saddleridge / Dovehaven | 8:10 AM |
Saddleridge / Rolling Meadow | 8:10 AM |
Renaud / Saddleridge | 8:10 AM |
Navan / Pagé | 8:11 AM |
Navan / Topsoil | 8:11 AM |
Navan / Ad. 2878 | 8:13 AM |
Orléans / Navan | 8:13 AM |
Orléans / Blue Willow | 8:14 AM |
Orléans / Blue Willow | 8:14 AM |
Orléans / Creek Crossing | 8:15 AM |
Longleaf / Valleywood | 8:15 AM |
Longleaf / Shakewood | 8:16 AM |
Longleaf / Gladewoods | 8:16 AM |
Orléans / Crestmont | 8:17 AM |
Innes / Du Clairvaux Pathway | 8:18 AM |
Innes / Blackburn Hamlet | 8:19 AM |
Innes / Cléroux | 8:19 AM |
Innes / Cléroux | 8:20 AM |
Innes / Eastpark | 8:21 AM |
Innes / Eastpark | 8:21 AM |
Innes / Orient Park | 8:22 AM |
Innes / Bearbrook | 8:22 AM |
Bearbrook / Centrepark | 8:24 AM |
Horaires de OC Transpo bus - 641 (Louis Riel)
L'horaire OC Transpo bus pour la ligne 641, Louis Riel, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Renaud / Compass à station à Bearbrook / Centrepark station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OC Transpo fiable et mis à jour.