653
653 - École Antoine-Brossard Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Panama / Parny | 08:44 |
Panama / Pérou | 08:44 |
Panama / Pasteur | 08:45 |
Panama / Poulin | 08:45 |
Panama / Van Dyck | 08:46 |
Panama / Petit | 08:46 |
Panama / Provencher | 08:47 |
Provencher / Péloquin | 08:47 |
Provencher / Platon | 08:48 |
Provencher / Pelletier | 08:49 |
Pelletier / Palerme | 08:50 |
6570 Pelletier | 08:50 |
Pelletier / Tunisie | 08:53 |
Pelletier / Touchette | 08:53 |
7520 Pelletier | 08:54 |
École Antoine-Brossard | 09:00 |
Horaires de RTL Bus - 653 (École Antoine-Brossard)
L'horaire RTL Bus pour la ligne 653, École Antoine-Brossard, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Panama / Parny à station à École Antoine-Brossard station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RTL fiable et mis à jour.