67 - Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Gare Routière St Charles | 08:30 | 14:20 | 17:15 |
Gare Routière | 09:00 | 14:50 | 17:45 |
Hameau Cea | 09:35 | 15:25 | 18:20 |
Cours | 09:42 | 15:32 | 18:27 |
Le Colombier | 09:45 | 15:35 | 18:30 |
Fontaine Vieille | 09:51 | 15:41 | 18:36 |
Passy | 09:55 | 15:45 | 18:40 |
Hautes Plaines | 10:00 | 15:50 | 18:45 |
Mairie D952 | 10:05 | 15:55 | 18:50 |
Château | 10:10 | 16:00 | 18:55 |
Pré De Foire | 10:20 | 16:10 | 19:05 |
Horaires de ZOU ! Express bus - 67 ()
L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 67, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routière St Charles à station à Pré De Foire station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.