676
676 - Domicile Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
École Jacques-Rousseau | 14:50 |
Roland-Therrien / Antoinette-Robidoux | 14:56 |
Boul. Roland-Therrien Et Ch. Du Tremblay() | 14:57 |
Roland-Therrien / Palais De Justice | 14:58 |
Roland-Therrien / Jacques-Cartier E. | 14:59 |
Roland-Therrien / Toulouse | 15:00 |
Roland-Therrien / Des Ormeaux | 15:01 |
Roland-Therrien / Bizard | 15:01 |
Roland-Therrien / Montpetit | 15:02 |
Roland-Therrien / Brassard | 15:03 |
Roland-Therrien / Moquin | 15:04 |
1240 Roberval E. | 15:05 |
1392 Roberval E. | 15:06 |
Roberval E. / Des Renards | 15:06 |
1600 Roberval E. | 15:07 |
Béliveau / Roberval E. | 15:07 |
Béliveau / Du Bordelais | 15:08 |
Béliveau / Belcourt | 15:09 |
Horaires de RTL Bus - 676 (Domicile)
L'horaire RTL Bus pour la ligne 676, Domicile, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de École Jacques-Rousseau à station à Béliveau / Belcourt station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RTL fiable et mis à jour.