698 - Wchs/St Mary'S/17 Av SW Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Eb 17 Av SW @ 69 Street West Lrt Station | 8:20 AM | 8:24 AM |
Eb 17 Av SW @ Simcoe Bv | 8:21 AM | 8:25 AM |
Eb 17 Av SW @ Sirocco Dr | 8:23 AM | 8:27 AM |
Eb 17 Av SW @ Gateway Dr | 8:24 AM | 8:28 AM |
Eb 17 Av @ Georgia St SW | 8:25 AM | 8:29 AM |
Eb 17 Av SW @ Glenmount Dr | 8:25 AM | 8:29 AM |
Eb 17 Av SW @ Kelwood Dr | 8:26 AM | 8:30 AM |
Eb 17 Av SW @ 37 St SW | 8:27 AM | 8:31 AM |
Eb 17 Av SW @ 35 St SW | 8:27 AM | 8:31 AM |
Eb 17 Av SW @ 33 St SW | 8:27 AM | 8:31 AM |
Eb 17 Av SW @ 31 St SW | 8:28 AM | 8:32 AM |
Eb 17 Av SW @ 29 St SW | 8:28 AM | 8:32 AM |
Eb 17 Av SW @ 27 St SW | 8:29 AM | 8:33 AM |
Eb 17 Av SW @ 26 St SW | 8:29 AM | 8:33 AM |
Eb 17 Av SW @ 25 St SW | 8:29 AM | 8:33 AM |
Eb 17 Av SW @ 24 St SW | 8:30 AM | 8:34 AM |
Eb 17 Av SW @ Suffolk St | 8:30 AM | 8:34 AM |
Eb 17 Av SW @ Richmond Rd | 8:31 AM | 8:35 AM |
Eb 17 Av SW @ 19 St SW | 8:32 AM | 8:36 AM |
Eb 17 Av SW @ 17 St SW | 8:32 AM | 8:36 AM |
Eb 17 Av SW @ 16 St SW | 8:33 AM | 8:37 AM |
Eb 17 Av SW @ 14 St SW | 8:34 AM | 8:38 AM |
Eb 17 Av SW @ 12 St SW | 8:36 AM | 8:40 AM |
Eb 17 Av SW @ 10 St SW | 8:38 AM | 8:42 AM |
Eb 17 Av SW @ 8 St SW | 8:41 AM | 8:45 AM |
Eb 17 Av SW @ 6 St SW | 8:43 AM | 8:47 AM |
Eb 17 Av SW @ 4 St SW | 8:46 AM | 8:50 AM |
Eb 17 Av Sw@ 2 St SW | 8:48 AM | 8:52 AM |
Horaires de Calgary Transit bus - 698 (Wchs/St Mary'S/17 Av SW)
L'horaire Calgary Transit bus pour la ligne 698, Wchs/St Mary'S/17 Av SW, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Eb 17 Av SW @ 69 Street West Lrt Station à station à Eb 17 Av Sw@ 2 St SW station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Calgary Transit fiable et mis à jour.