701 - La Rösa→Le Prese, Stazione Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
La Rösa | 09:00 | 15:00 |
Sfazù, Fermata | 09:05 | 15:05 |
Pozzulasc, Fermata | 09:06 | 15:06 |
S. Carlo Gr, Val Dal Teo | 09:10 | 15:10 |
S. Carlo Gr, Percosta | 09:11 | 15:11 |
S. Carlo Gr, Permunt | 09:12 | 15:12 |
S. Carlo Gr, Angeli Custodi | 09:13 | 15:13 |
S. Carlo Gr, Raviscé | 09:15 | 15:15 |
S. Carlo Gr, Centro | 09:16 | 15:16 |
S. Carlo Gr, Mulino Aino | 09:17 | 15:17 |
Poschiavo, Curtinell | 09:19 | 15:19 |
Poschiavo, Stazione | 09:20 | 15:20 |
Li Curt, S. Antonio | 09:22 | 15:22 |
Li Curt, Stazione | 09:23 | 15:23 |
Le Prese, Stazione | 09:30 | 15:30 |
Horaires de PostAuto AG bus - 701 (La Rösa→Le Prese, Stazione)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 701, La Rösa→Le Prese, Stazione, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Rösa à station à Le Prese, Stazione station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
701 Horaires des itinéraires alternatifs
- 701 Horaire - Poschiavo, Stazione→S. Carlo Gr, Percosta
- 701 Horaire - Poschiavo, Stazione→La Rösa
- 701 Horaire - Le Prese, Stazione→La Rösa
- 701 Horaire - Le Prese, Stazione→Samedan, Bahnhof
- 701 Horaire - Le Prese, Stazione→Poschiavo, Stazione
- 701 Horaire - Samedan, Bahnhof→Le Prese, Stazione
- 701 Horaire - S. Carlo Gr, Percosta→Poschiavo, Stazione