718 - Aller Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Le Croc | 08:08 |
Dizimieux | 08:10 |
Griffoney | 08:13 |
Ecoles | 08:20 |
Horaires de Lignes de Vienne et Agglomération bus - 718 (Aller)
L'horaire Lignes de Vienne et Agglomération bus pour la ligne 718, Aller, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Croc à station à Ecoles station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Lignes de Vienne et Agglomération fiable et mis à jour.