73 - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof Prévu
Départ de Rotkreuz, Bahnhof Süd
lundi à samedi | dimanche |
---|---|
08:15 | 08:15 |
09:15 | 09:15 |
12:45 | 13:15 |
13:15 | 19:15 |
15:45 | - |
19:15 | - |
Horaires de PostAuto AG bus - 73 (Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 73, Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rotkreuz, Bahnhof Süd à station à Luzern, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
73 Horaires des itinéraires alternatifs
- 73 Horaire - Porrentruy, Gare→Grandfontaine, Bas Du Village
- 73 Horaire - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Luzern, Bahnhof→Udligenswil, Alte Post
- 73 Horaire - Liestal, Bahnhof→Büren So, Dorf
- 73 Horaire - Luzern, Bahnhof→Rotkreuz, Bahnhof Süd
- 73 Horaire - Luzern, Bahnhof→Adligenswil, Dorf
- 73 Horaire - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Brüelstrasse
- 73 Horaire - Adligenswil, Widspüel→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Damvant, Église→Porrentruy, Gare
- 73 Horaire - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Liestal, Bahnhof→Büren So, Gemeindehaus
- 73 Horaire - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Porrentruy, Gare→Damvant, Église
- 73 Horaire - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Luzern, Brüelstrasse→Rotkreuz, Bahnhof Süd
- 73 Horaire - Adligenswil, Dorf→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Adligenswil, Dorf→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Horaire - Büren So, Dorf→Nuglar, Schulhaus
- 73 Horaire - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Horaire - Grandfontaine, Bas Du Village→Porrentruy, Gare
- 73 Horaire - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof