75 - Nord Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Du Square-Victoria / Saint-Antoine | 07:30 | 08:00 | 08:32 | 09:04 | 09:32 | 10:02 | 15:40 | 16:12 | 16:44 | 17:14 | 17:45 | 18:17 |
Mcgill / Notre-Dame | 07:31 | 08:01 | 08:33 | 09:05 | 09:33 | 10:03 | 15:41 | 16:13 | 16:45 | 17:15 | 17:46 | 18:17 |
Mcgill / Saint-Paul | 07:32 | 08:03 | 08:35 | 09:07 | 09:34 | 10:04 | 15:42 | 16:14 | 16:46 | 17:16 | 17:47 | 18:18 |
Mcgill / William | 07:33 | 08:04 | 08:36 | 09:08 | 09:35 | 10:05 | 15:43 | 16:15 | 16:47 | 17:17 | 17:48 | 18:19 |
De La Commune / Queen | 07:35 | 08:07 | 08:39 | 09:10 | 09:37 | 10:07 | 15:45 | 16:17 | 16:49 | 17:19 | 17:50 | 18:21 |
École De Technologie Supérieure (Peel / Notre-Dame | 07:43 | 08:15 | 08:47 | 09:17 | 09:43 | 10:13 | 15:51 | 16:24 | 16:56 | 17:26 | 17:57 | 18:26 |
Peel / Saint-Jacques | 07:44 | 08:17 | 08:49 | 09:18 | 09:44 | 10:14 | 15:52 | 16:25 | 16:57 | 17:27 | 17:58 | 18:27 |
Peel / Saint-Antoine | 07:45 | 08:18 | 08:50 | 09:19 | 09:45 | 10:15 | 15:53 | 16:26 | 16:58 | 17:28 | 17:59 | 18:28 |
De La Gauchetière / Robert-Bourassa | 07:48 | 08:21 | 08:53 | 09:22 | 09:48 | 10:18 | 15:56 | 16:29 | 17:01 | 17:31 | 18:02 | 18:31 |
Horaires de STM bus - 75 (Nord)
L'horaire STM bus pour la ligne 75, Nord, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Du Square-Victoria / Saint-Antoine à station à De La Gauchetière / Robert-Bourassa station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire STM fiable et mis à jour.