752 - Solwaster 26→Trois-Ponts Gare Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Solwaster 26 | 07:21 |
Solwaster Eglise | 07:22 |
Solwaster Scierie | 07:24 |
Sart-Lez-Spa Route De Solwaster | 07:26 |
Sart-Lez-Spa Roquez | 07:27 |
Sart-Lez-Spa Gare | 07:29 |
Sart-Lez-Spa Cockaifagne | 07:30 |
Sart-Lez-Spa Ferme Piron | 07:31 |
Francorchamps Route De Hockai | 07:32 |
Ster Ferme 309 | 07:35 |
Ster Haut | 07:37 |
Francorchamps Hôtel Rohenval | 07:42 |
Francorchamps Route De Fagnou | 07:44 |
Burnenville Chemin De Meiz | 07:47 |
Burnenville Route De Bernister | 07:48 |
Burnenville Ecole | 07:48 |
Burnenville Café Nélis | 07:49 |
Stavelot Route De Meiz | 07:53 |
Stavelot Masta | 07:56 |
Stavelot Route De Cheneux | 07:57 |
Stavelot Maison Deroanne | 07:59 |
Stavelot Chefosse Viaduc | 08:01 |
Stavelot Petites Communes | 08:02 |
Stavelot Chemin De Challes | 08:03 |
Stavelot Ecoles | 08:04 |
Stavelot Place E. Grandprez | 08:05 |
Stavelot Route De Parfondry | 08:06 |
Stavelot Route De Trois-Ponts 24-26 | 08:07 |
Stavelot Ferme Legros | 08:08 |
Stavelot Longs Prés | 08:10 |
Stavelot Pont du Petit Spay | 08:11 |
Trois-Ponts Carrefour | 08:12 |
Trois-Ponts Pont De La Salm | 08:13 |
Trois-Ponts Gare Sncb | 08:14 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 752 (Solwaster 26→Trois-Ponts Gare Sncb)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 752, Solwaster 26→Trois-Ponts Gare Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Solwaster 26 à station à Trois-Ponts Gare Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.