77 - Langevin Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Lou Camp | 07:10 | 08:10 |
Lou Gourg | 07:12 | 08:12 |
Collet De La Déesse | 07:13 | 08:13 |
L'Estellan | 07:15 | 08:15 |
Four À Chaux | 07:16 | 08:16 |
Oratoire | 07:17 | 08:17 |
Clos De Ripert | 07:18 | 08:18 |
Le Gourg | 07:18 | 08:18 |
Jean Natale | 07:19 | 08:19 |
San Sebastian La Diligence | 07:22 | 08:22 |
Village | 07:25 | 08:25 |
Saint Joseph | 07:29 | 08:29 |
La Ginestière | 07:32 | 08:32 |
Le Cougnet | 07:33 | 08:33 |
Chemin De La Desse | 07:35 | 08:35 |
Pagnol | 07:36 | 08:36 |
La Beilouno | 07:38 | 08:38 |
L'Aspre | 07:39 | 08:39 |
Médiathèque | 07:40 | 08:40 |
Saint Paul | 07:41 | 08:41 |
Les Amandiers | 07:43 | 08:43 |
Langevin | 07:44 | 08:44 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - 77 (Langevin)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne 77, Langevin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lou Camp à station à Langevin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Lignes d'Azur fiable et mis à jour.