7B
7B - Mountjoy Square Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Beechfield Manor | 6:50 AM | 7:15 AM | 7:30 AM | 7:45 AM | 8:10 AM |
Rathsallagh | 6:50 AM | 7:15 AM | 7:30 AM | 7:46 AM | 8:11 AM |
Hazelwood | 6:51 AM | 7:16 AM | 7:31 AM | 7:46 AM | 8:11 AM |
Shanganagh Bridge | 6:52 AM | 7:17 AM | 7:32 AM | 7:48 AM | 8:13 AM |
Aran Avenue | 6:53 AM | 7:18 AM | 7:33 AM | 7:49 AM | 8:14 AM |
The Elms | 6:54 AM | 7:19 AM | 7:34 AM | 7:50 AM | 8:15 AM |
Sheelin Estate | 6:54 AM | 7:19 AM | 7:34 AM | 7:51 AM | 8:16 AM |
The Nurseries | 6:56 AM | 7:21 AM | 7:36 AM | 7:53 AM | 8:18 AM |
Ashlawn | 6:58 AM | 7:23 AM | 7:38 AM | 7:56 AM | 8:21 AM |
Ballybrack Sc | 7:00 AM | 7:25 AM | 7:40 AM | 7:57 AM | 8:22 AM |
Kilbogget Park | 7:01 AM | 7:26 AM | 7:41 AM | 7:59 AM | 8:24 AM |
Auburn Drive | 7:02 AM | 7:27 AM | 7:42 AM | 8:00 AM | 8:25 AM |
Church Road | 7:03 AM | 7:28 AM | 7:43 AM | 8:01 AM | 8:26 AM |
Churchview Road | 7:04 AM | 7:29 AM | 7:44 AM | 8:02 AM | 8:27 AM |
Killiney Sc | 7:05 AM | 7:30 AM | 7:45 AM | 8:03 AM | 8:28 AM |
Drumkeen Manor | 7:05 AM | 7:30 AM | 7:45 AM | 8:03 AM | 8:28 AM |
Granitefield | 7:07 AM | 7:32 AM | 7:47 AM | 8:05 AM | 8:30 AM |
Johnstown Road | 7:07 AM | 7:32 AM | 7:47 AM | 8:06 AM | 8:31 AM |
Garden Centre | 7:08 AM | 7:33 AM | 7:48 AM | 8:06 AM | 8:31 AM |
Somerton | 7:08 AM | 7:33 AM | 7:48 AM | 8:07 AM | 8:32 AM |
National Rehab Hospital | 7:10 AM | 7:35 AM | 7:50 AM | 8:08 AM | 8:33 AM |
Abbey Road | 7:13 AM | 7:38 AM | 7:53 AM | 8:14 AM | 8:39 AM |
Rory O'Connor Park | 7:14 AM | 7:39 AM | 7:54 AM | 8:16 AM | 8:41 AM |
Abbey Park | 7:15 AM | 7:40 AM | 7:55 AM | 8:17 AM | 8:42 AM |
Grange Grove | 7:17 AM | 7:42 AM | 7:57 AM | 8:20 AM | 8:45 AM |
Rowanbyrn | 7:19 AM | 7:44 AM | 7:59 AM | 8:22 AM | 8:47 AM |
Newtownpark Avenue | 7:22 AM | 7:47 AM | 8:02 AM | 8:24 AM | 8:49 AM |
Stillorgan Park | 7:25 AM | 7:50 AM | 8:05 AM | 8:28 AM | 8:53 AM |
Laurence Park | 7:29 AM | 7:54 AM | 8:09 AM | 8:32 AM | 8:57 AM |
Oatlands College | 7:31 AM | 7:56 AM | 8:11 AM | 8:33 AM | 8:58 AM |
Stillorgan Pk Hotel | 7:31 AM | 7:56 AM | 8:11 AM | 8:34 AM | 8:59 AM |
Greenfield Road | 7:33 AM | 7:58 AM | 8:13 AM | 8:35 AM | 9:00 AM |
Booterstown Avenue | 7:34 AM | 7:59 AM | 8:14 AM | 8:37 AM | 9:02 AM |
St Thomas Road | 7:36 AM | 8:01 AM | 8:16 AM | 8:38 AM | 9:03 AM |
Seafield Road | 7:37 AM | 8:02 AM | 8:17 AM | 8:39 AM | 9:04 AM |
Ucd Belfield | 7:39 AM | 8:04 AM | 8:19 AM | 8:41 AM | 9:06 AM |
Belfield Court | 7:40 AM | 8:05 AM | 8:20 AM | 8:42 AM | 9:07 AM |
N11 Opp. R.T.E. | 7:41 AM | 8:06 AM | 8:21 AM | 8:44 AM | 9:09 AM |
Teresian School | 7:42 AM | 8:07 AM | 8:22 AM | 8:44 AM | 9:09 AM |
Donnybrook Garage | 7:43 AM | 8:08 AM | 8:23 AM | 8:45 AM | 9:10 AM |
Donnybrook Road | 7:44 AM | 8:09 AM | 8:24 AM | 8:46 AM | 9:11 AM |
Donnybrook Garda Station | 7:45 AM | 8:10 AM | 8:25 AM | 8:47 AM | 9:12 AM |
Donnybrook Village | 7:47 AM | 8:12 AM | 8:27 AM | 8:49 AM | 9:14 AM |
Morehampton Road | 7:48 AM | 8:13 AM | 8:28 AM | 8:51 AM | 9:16 AM |
Royal Hospital | 7:49 AM | 8:14 AM | 8:29 AM | 8:52 AM | 9:17 AM |
Leeson Street Upper | 7:51 AM | 8:16 AM | 8:31 AM | 8:53 AM | 9:18 AM |
Dartmouth Road | 7:52 AM | 8:17 AM | 8:32 AM | 8:55 AM | 9:20 AM |
Grand Parade | 7:54 AM | 8:19 AM | 8:34 AM | 8:57 AM | 9:22 AM |
Lower Leeson Street | 7:56 AM | 8:21 AM | 8:36 AM | 8:58 AM | 9:23 AM |
Lower Leeson Street | 7:58 AM | 8:23 AM | 8:38 AM | 9:01 AM | 9:26 AM |
Dawson Street | 8:02 AM | 8:27 AM | 8:42 AM | 9:06 AM | 9:31 AM |
National Gallery | 8:05 AM | 8:30 AM | 8:45 AM | 9:09 AM | 9:34 AM |
Science Gallery | 8:08 AM | 8:33 AM | 8:48 AM | 9:12 AM | 9:37 AM |
Pearse Street Garda Station | 8:10 AM | 8:35 AM | 8:50 AM | 9:14 AM | 9:39 AM |
Westmoreland Street | 8:11 AM | 8:36 AM | 8:51 AM | 9:15 AM | 9:40 AM |
Rotunda, Dublin Bus Head Office | 8:15 AM | 8:40 AM | 8:55 AM | 9:19 AM | 9:44 AM |
Parnell Square West | 8:17 AM | 8:42 AM | 8:57 AM | 9:21 AM | 9:46 AM |
Mountjoy Square | 8:24 AM | 8:49 AM | 9:04 AM | 9:27 AM | 9:52 AM |
Horaires de Bus Átha Cliath – Dublin Bus - 7B (Mountjoy Square)
L'horaire Bus Átha Cliath – Dublin Bus pour la ligne 7B, Mountjoy Square, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Beechfield Manor à station à Mountjoy Square station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Átha Cliath – Dublin Bus. Nous mettons à jour l'horaire de 7B, de Shankill à Dublin, tous les jours à minuit.