88 - Comines Comines Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lille Europe | 07:02 | 07:27 | 07:47 | 15:40 | 16:42 | 17:43 | 18:13 |
Gare Lille Flandres | 07:04 | 07:29 | 07:50 | 15:42 | 16:45 | 17:46 | 18:15 |
Lycee Pasteur | 07:05 | 07:30 | 07:51 | 15:43 | 16:46 | 17:47 | 18:16 |
Chaufour | 07:09 | 07:34 | 07:55 | 15:48 | 16:51 | 17:52 | 18:21 |
La Madeleine Mairie | 07:11 | 07:36 | 07:58 | 15:51 | 16:54 | 17:55 | 18:24 |
La Madeleine Gare | 07:13 | 07:38 | 07:59 | 15:53 | 16:56 | 17:57 | 18:26 |
Rue De L'Eglise | 07:15 | 07:40 | 08:02 | 15:56 | 16:59 | 18:00 | 18:29 |
Chapelle St Roch | 07:17 | 07:42 | 08:04 | 15:58 | 17:01 | 18:02 | 18:31 |
Pont Blanc | 07:18 | 07:43 | 08:05 | 15:59 | 17:02 | 18:03 | 18:32 |
Lalau | 07:19 | 07:44 | 08:06 | 16:00 | 17:03 | 18:04 | 18:33 |
Marquette Mairie | 07:20 | 07:45 | 08:07 | 16:01 | 17:04 | 18:06 | 18:35 |
Les Alouettes | 07:21 | 07:46 | 08:08 | 16:02 | 17:05 | 18:07 | 18:36 |
P.A. Du Moulin | 07:24 | 07:49 | 08:11 | 16:05 | 17:08 | 18:10 | 18:39 |
Bouverie | 07:25 | 07:50 | 08:12 | 16:06 | 17:09 | 18:11 | 18:40 |
Le Complivois | 07:27 | 07:52 | 08:14 | 16:08 | 17:11 | 18:13 | 18:42 |
Chariot D'Or | 07:29 | 07:55 | 08:17 | 16:11 | 17:14 | 18:16 | 18:45 |
Le Bihamel | 07:30 | 07:56 | 08:18 | 16:12 | 17:15 | 18:17 | 18:46 |
Trois Louches | 07:31 | 07:57 | 08:19 | 16:14 | 17:16 | 18:18 | 18:47 |
Le Petit Chat | 07:32 | 07:58 | 08:20 | 16:15 | 17:17 | 18:19 | 18:48 |
Le Chien | 07:33 | 07:59 | 08:21 | 16:16 | 17:18 | 18:20 | 18:49 |
Le Plat Parez | 07:34 | 08:00 | 08:22 | 16:17 | 17:19 | 18:21 | 18:50 |
Petit Perle | 07:34 | 08:00 | 08:22 | 16:18 | 17:19 | 18:21 | 18:50 |
Le Tilleul | 07:35 | 08:01 | 08:23 | 16:19 | 17:20 | 18:22 | 18:51 |
Grand Perne | 07:36 | 08:02 | 08:24 | 16:20 | 17:21 | 18:23 | 18:52 |
Gravier De Lille | 07:37 | 08:03 | 08:25 | 16:21 | 17:22 | 18:24 | 18:53 |
Eglise | 07:38 | 08:04 | 08:26 | 16:22 | 17:23 | 18:25 | 18:54 |
Cat Malecot | 07:39 | 08:05 | 08:27 | 16:23 | 17:24 | 18:26 | 18:55 |
Les Glycines | 07:42 | 08:08 | 08:30 | 16:27 | 17:27 | 18:29 | 18:58 |
Gendarmerie | 07:42 | 08:09 | 08:31 | 16:28 | 17:27 | 18:30 | 18:59 |
Hopital | 07:44 | 08:09 | 08:31 | 16:29 | 17:29 | 18:30 | 18:59 |
Gambetta | 07:45 | 08:10 | 08:32 | 16:30 | 17:30 | 18:31 | 19:00 |
Leclerc | 07:46 | 08:11 | 08:33 | 16:31 | 17:31 | 18:32 | 19:01 |
Comines Gare | 07:47 | 08:12 | 08:34 | 16:32 | 17:32 | 18:33 | 19:02 |
Horaires de TRANSPOLE bus - 88 (Comines Gare)
L'horaire TRANSPOLE bus pour la ligne 88, Comines Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lille Europe à station à Comines Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TRANSPOLE. Nous mettons à jour l'horaire de 88, de Lille Europe à Comines Gare, tous les jours à minuit.