967 - Dungloe→Maghery Prévu
mardi et vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Dungloe | 1:15 PM |
Maghery | 1:35 PM |
Horaires de TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim bus - 967 (Dungloe→Maghery)
L'horaire TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim bus pour la ligne 967, Dungloe→Maghery, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Dungloe à station à Maghery station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim fiable et mis à jour.