9710 - Place Lally Nevière Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Centre | 08:25 |
Les Roux | 08:30 |
Fontjoyeuse | 08:33 |
Place Lally Nevière | 08:40 |
Horaires de ZOU ! Scolaire bus - 9710 (Place Lally Nevière)
L'horaire ZOU ! Scolaire bus pour la ligne 9710, Place Lally Nevière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Centre à station à Place Lally Nevière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 9710, de Centre à Place Lally Nevière, tous les jours à minuit.