9917 - Ecoles Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Pkg Clément Lauthier | 08:05 |
Les Picatiers | 08:15 |
L'Estélan | 08:20 |
Parking Des Croix | 08:25 |
Ecoles | 08:32 |
Horaires de ZOU ! Scolaire bus - 9917 (Ecoles)
L'horaire ZOU ! Scolaire bus pour la ligne 9917, Ecoles, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Pkg Clément Lauthier à station à Ecoles station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 9917, de Sivergues à Bonnieux, tous les jours à minuit.