C9 - Pharmacie De St-Nicolas→Collège Louez Dieu Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Pharmacie De St-Nicolas | 07:50 |
Barbot | 07:51 |
Centre De St-Laurent | 07:52 |
Cauchy | 07:53 |
Sambre | 07:54 |
Chambord | 07:54 |
Chevergny | 07:55 |
Chanteclair | 07:56 |
St-Nicolas Cruppes | 07:57 |
Penalty | 07:58 |
Eglise De St-Nicolas | 07:59 |
Michelet | 08:00 |
Les Saules | 08:02 |
Mairie De Ste-Catherine | 08:03 |
Hauts De Côte | 08:05 |
Ryonval | 08:06 |
Clinique | 08:07 |
Collège Louez Dieu | 08:11 |
Horaires de Artis bus - C9 (Pharmacie De St-Nicolas→Collège Louez Dieu)
L'horaire Artis bus pour la ligne C9, Pharmacie De St-Nicolas→Collège Louez Dieu, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Pharmacie De St-Nicolas à station à Collège Louez Dieu station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Artis. Nous mettons à jour l'horaire de C9, de Saint-Laurent-Blangy à Anzin-Saint-Aubin, tous les jours à minuit.