DM12 - Hôpital de Longjumeau Prévu
Horaires de Paris Saclay bus - DM12 (Hôpital de Longjumeau)
L'horaire Paris Saclay bus pour la ligne DM12, Hôpital de Longjumeau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Massy - Palaiseau RER à station à Hôpital de Longjumeau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Paris Saclay. Nous mettons à jour l'horaire de DM12, de Massy - Palaiseau RER à Hôpital de Longjumeau, tous les jours à minuit.
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Massy - Palaiseau RER | 06:26 | 06:44 | 07:27 | 08:15 | 08:42 | 09:40 | 10:54 | 14:40 | 15:12 | 15:50 | 16:54 | 17:59 |
Rue de Paris | 06:27 | 06:45 | 07:28 | 08:16 | 08:43 | 09:41 | 10:55 | 14:41 | 15:13 | 15:51 | 16:55 | 18:01 |
Barbusse - Baudot | 06:28 | 06:46 | 07:29 | 08:18 | 08:45 | 09:42 | 10:56 | 14:42 | 15:14 | 15:52 | 16:57 | 18:02 |
Cosmonautes - Flaubert | 06:29 | 06:47 | 07:30 | 08:19 | 08:46 | 09:43 | 10:57 | 14:43 | 15:15 | 15:53 | 16:58 | 18:04 |
Cosmonautes - Stalingrad | 06:29 | 06:47 | 07:31 | 08:20 | 08:47 | 09:44 | 10:58 | 14:44 | 15:16 | 15:54 | 16:59 | 18:05 |
Ambroise Croizat | 06:30 | 06:48 | 07:32 | 08:21 | 08:48 | 09:45 | 10:59 | 14:45 | 15:17 | 15:55 | 17:00 | 18:06 |
Léon Blum | 06:31 | 06:49 | 07:33 | 08:22 | 08:49 | 09:46 | 11:00 | 14:46 | 15:18 | 15:56 | 17:01 | 18:08 |
Gutenberg | 06:32 | 06:50 | 07:34 | 08:23 | 08:50 | 09:47 | 11:01 | 14:47 | 15:19 | 15:57 | 17:02 | 18:09 |
La Bretèche | 06:34 | 06:52 | 07:36 | 08:25 | 08:52 | 09:49 | 11:03 | 14:49 | 15:21 | 15:59 | 17:05 | 18:13 |
Baron de Nivière | 06:35 | 06:53 | 07:37 | 08:26 | 08:53 | 09:50 | 11:04 | 14:50 | 15:22 | 16:00 | 17:07 | 18:14 |
Le Lavoir | 06:39 | 06:57 | 07:41 | 08:30 | 08:57 | 09:54 | 11:08 | 14:54 | 15:26 | 16:04 | 17:11 | 18:18 |
Fontaine de Fer | 06:40 | 06:58 | 07:42 | 08:31 | 08:58 | 09:55 | 11:09 | 14:55 | 15:27 | 16:05 | 17:12 | 18:19 |
Grande Fontaine | 06:42 | 07:00 | 07:45 | 08:34 | 09:00 | 09:57 | 11:11 | 14:57 | 15:29 | 16:08 | 17:15 | 18:22 |
Buhoterie | 06:43 | 07:01 | 07:46 | 08:35 | 09:01 | 09:58 | 11:12 | 14:58 | 15:30 | 16:09 | 17:16 | 18:23 |
Rue du Rocher | 06:44 | 07:02 | 07:47 | 08:36 | 09:02 | 09:59 | 11:13 | 14:59 | 15:31 | 16:10 | 17:17 | 18:24 |
L'Arpajonnais | 06:45 | 07:02 | 07:47 | 08:36 | 09:02 | 10:00 | 11:14 | 14:59 | 15:31 | 16:10 | 17:17 | 18:24 |
Monthuchet | 06:46 | 07:05 | 07:50 | 08:39 | 09:05 | 10:01 | 11:15 | 15:02 | 15:34 | 16:13 | 17:20 | 18:27 |
Place Marty | 06:47 | 07:06 | 07:51 | 08:40 | 09:06 | 10:02 | 11:16 | 15:03 | 15:35 | 16:14 | 17:21 | 18:28 |
Place Adam | 06:48 | 07:07 | 07:52 | 08:41 | 09:07 | 10:03 | 11:17 | 15:04 | 15:36 | 16:15 | 17:22 | 18:29 |
Collège Pablo Picasso | 06:48 | 07:07 | 07:53 | 08:42 | 09:08 | 10:04 | 11:18 | 15:05 | 15:37 | 16:16 | 17:23 | 18:30 |
Pont Neuf | 06:49 | 07:08 | 07:54 | 08:43 | 09:09 | 10:05 | 11:19 | 15:06 | 15:38 | 16:17 | 17:25 | 18:31 |
Ecole D'Infirmières | 06:51 | 07:10 | 07:55 | 08:44 | 09:10 | 10:06 | 11:20 | 15:07 | 15:39 | 16:18 | 17:27 | 18:33 |
Hôpital de Longjumeau | 06:52 | 07:11 | 07:57 | 08:46 | 09:12 | 10:08 | 11:22 | 15:09 | 15:41 | 16:20 | 17:29 | 18:35 |