E8 - Greneraie Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Cochère | 06:11 | 06:25 | 06:37 | 06:49 | - | 07:01 | 07:13 | 07:25 | 07:37 | 07:49 | 08:01 | 08:13 | 08:25 | 08:37 | 17:10 | 17:23 | 17:36 | 17:49 | 18:02 | 18:15 | 18:28 | 18:41 |
Bois Tillac | 06:12 | 06:26 | 06:38 | 06:50 | - | 07:02 | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 | 08:14 | 08:26 | 08:38 | 17:11 | 17:24 | 17:37 | 17:50 | 18:03 | 18:16 | 18:29 | 18:42 |
Le Pellerin | 06:14 | 06:28 | 06:40 | 06:52 | - | 07:04 | 07:16 | 07:28 | 07:40 | 07:52 | 08:04 | 08:16 | 08:28 | 08:40 | 17:13 | 17:26 | 17:39 | 17:52 | 18:05 | 18:18 | 18:31 | 18:44 |
Tour Eiffel | 06:15 | 06:29 | 06:41 | 06:53 | - | 07:05 | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 | 08:29 | 08:41 | 17:14 | 17:27 | 17:40 | 17:53 | 18:06 | 18:19 | 18:32 | 18:45 |
St-Jean-De-Boiseau | 06:19 | 06:33 | 06:45 | 06:57 | 06:51 | 07:09 | 07:21 | 07:33 | 07:45 | 07:57 | 08:09 | 08:21 | 08:33 | 08:45 | 17:18 | 17:31 | 17:44 | 17:57 | 18:10 | 18:23 | 18:36 | 18:49 |
Croix Truin | 06:22 | 06:36 | 06:48 | 07:00 | 06:54 | 07:12 | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 | 08:24 | 08:36 | 08:48 | 17:21 | 17:34 | 17:47 | 18:00 | 18:13 | 18:26 | 18:39 | 18:52 |
Chat-Qui-Guette | 06:24 | 06:38 | 06:50 | 07:03 | 06:57 | 07:15 | 07:28 | 07:40 | 07:52 | 08:04 | 08:15 | 08:27 | 08:39 | 08:51 | 17:23 | 17:36 | 17:49 | 18:02 | 18:15 | 18:28 | 18:41 | 18:54 |
La Montagne | 06:26 | 06:40 | 06:52 | 07:05 | 06:59 | 07:17 | 07:30 | 07:42 | 07:54 | 08:06 | 08:17 | 08:29 | 08:41 | 08:53 | 17:25 | 17:38 | 17:51 | 18:04 | 18:17 | 18:30 | 18:43 | 18:56 |
Gilarderie | 06:28 | 06:42 | 06:54 | 07:07 | 07:01 | 07:19 | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:19 | 08:31 | 08:43 | 08:55 | 17:27 | 17:40 | 17:53 | 18:06 | 18:18 | 18:31 | 18:44 | 18:57 |
Château D'Aux | 06:30 | 06:44 | 06:56 | 07:09 | 07:03 | 07:21 | 07:34 | 07:46 | 07:58 | 08:10 | 08:21 | 08:33 | 08:45 | 08:57 | 17:29 | 17:42 | 17:55 | 18:08 | 18:20 | 18:33 | 18:46 | 18:59 |
Libération | 06:31 | 06:45 | 06:58 | 07:11 | 07:05 | 07:23 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 | 08:23 | 08:34 | 08:46 | 08:58 | 17:30 | 17:43 | 17:56 | 18:09 | 18:21 | 18:34 | 18:47 | 19:00 |
Allende | 06:39 | 06:53 | 07:06 | 07:19 | 07:13 | 07:31 | 07:44 | 07:56 | 08:08 | 08:20 | 08:31 | 08:42 | 08:54 | 09:06 | 17:38 | 17:51 | 18:04 | 18:17 | 18:29 | 18:42 | 18:55 | 19:08 |
Pirmil | 06:51 | 07:05 | 07:18 | 07:32 | 07:26 | 07:45 | 07:59 | 08:11 | 08:23 | 08:35 | 08:45 | 08:55 | 09:06 | 09:18 | 17:50 | 18:03 | 18:16 | 18:29 | 18:41 | 18:53 | 19:06 | 19:19 |
Gréneraie | 06:55 | 07:09 | 07:22 | 07:36 | 07:30 | 07:49 | 08:03 | 08:15 | 08:27 | 08:39 | 08:49 | 08:59 | 09:10 | 09:22 | 17:54 | 18:07 | 18:20 | 18:33 | 18:45 | 18:57 | 19:10 | 19:23 |
Horaires de SEMITAN Bus - E8 (Greneraie)
L'horaire SEMITAN Bus pour la ligne E8, Greneraie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Cochère à station à Gréneraie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SEMITAN fiable et mis à jour.