L02- URBAIN - Briancon- Chantoiseau Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Briancon - Mas De Blais | - | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 09:41 | 10:11 | 12:31 | - | - | 17:01 | 17:31 |
Briancon- Forville | - | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 09:42 | 10:12 | 12:32 | - | - | 17:02 | 17:32 |
Briancon- La Meije | - | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 09:43 | 10:13 | 12:33 | - | - | 17:03 | 17:33 |
Briancon- Grand'Boucle | - | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 09:45 | 10:15 | 12:35 | - | - | 17:05 | 17:35 |
Briancon- Les Cros | - | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 09:47 | 10:17 | 12:37 | - | - | 17:07 | 17:37 |
Briancon- Prorel | - | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 09:49 | 10:19 | 12:39 | - | - | 17:09 | 17:39 |
Briancon- Porte D'Embrun | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 09:52 | - | - | 13:12 | 15:32 | 17:12 | - |
Briancon- Champ De Mars | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 09:55 | - | - | 13:15 | 15:35 | 17:15 | - |
Briancon- Chantoiseau | 06:55 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 09:40 | 10:10 | 12:30 | 13:25 | 15:45 | 17:00 | 17:30 |
Briancon- Sainte Catherine | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 09:50 | 10:20 | 12:40 | 13:10 | 15:30 | 17:10 | 17:40 |
Briancon- Termier | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 09:56 | - | - | 13:16 | 15:36 | 17:16 | - |
Briancon- Les Ecrins | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 09:58 | - | - | 13:18 | 15:38 | 17:18 | - |
Briancon- Les Neiges | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 09:58 | - | - | 13:18 | 15:38 | 17:18 | - |
Briancon- Hopital | 06:49 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 09:59 | - | - | 13:19 | 15:39 | 17:19 | - |
Briancon- Les Acacias | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 10:00 | - | - | 13:20 | 15:40 | 17:20 | - |
Briancon- Montjoy | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 10:01 | - | - | 13:21 | 15:41 | 17:21 | - |
Briancon- L'Addoux | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 10:02 | - | - | 13:22 | 15:42 | 17:22 | - |
Briancon- Bois De L'Ours | 06:53 | - | - | - | - | - | - | 13:23 | 15:43 | - | - |
Horaires de AltiGo bus - L02- URBAIN (Briancon- Chantoiseau)
L'horaire AltiGo bus pour la ligne L02- URBAIN, Briancon- Chantoiseau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Briancon - Mas De Blais à station à Briancon- Bois De L'Ours station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire AltiGo fiable et mis à jour.