L03-URBAIN - Briancon- Saint Blaise Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Briancon- Champ De Mars | 12:05 |
Briancon- Termier | 12:06 |
Briancon- Porte D'Embrun | 12:07 |
Briancon- Sainte Catherine | 12:09 |
Briancon- Rue Morand | 12:10 |
Briancon- Gare Sncf-Arrêt Urbain | 12:11 |
Briancon- Les Toulouzannes | 12:12 |
Briancon- College Les Garcins | 12:14 |
Briancon- Garcins | 12:15 |
Briancon- Pont De Cervieres | 12:16 |
Briancon- Maisons Blanches | 12:17 |
Briancon- Le Paquier | 12:19 |
Briancon- Le Paroir | 12:21 |
Briancon- La Chapelle | 12:23 |
Briancon- Fontainiers | 12:25 |
Briancon- Chamandrin- Arrêt Urbain | 12:27 |
Briancon- La Rura | 12:29 |
Briancon- Saint Blaise | 12:30 |
Briancon- Saint Blaise- Eglise | 12:31 |
Horaires de AltiGo bus - L03-URBAIN (Briancon- Saint Blaise)
L'horaire AltiGo bus pour la ligne L03-URBAIN, Briancon- Saint Blaise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Briancon- Champ De Mars à station à Puy Saint Andre- Pont La Lame station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de AltiGo. Nous mettons à jour l'horaire de L03-URBAIN, de Briancon- Champ De Mars à Puy Saint Andre- Pont La Lame, tous les jours à minuit.