L8 - Dauphins Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Place Moselle | 16:55 |
Desmazures | 17:01 |
Montravel | 17:08 |
Centre Medico-Social | 17:09 |
Imperial | 17:10 |
Chalier | 17:11 |
Pk4 | 17:12 |
Rabot | 17:17 |
Mairie Mont-Dore | 17:31 |
Boulari | 17:32 |
Lycee Du Mont-Dore | 17:35 |
Algaoue | 17:36 |
Station Maraichere | 17:37 |
St Louis Nord | 17:38 |
La Thy | 17:39 |
St Louis Sud | 17:40 |
St Sebastien | 17:40 |
Morari | 17:42 |
Kouvekoi | 17:42 |
Roches Lianes | 17:43 |
Houriez | 17:44 |
Riziere | 17:45 |
Schohn | 17:46 |
La Coulee | 17:47 |
Porte Dore | 17:48 |
Clairbois | 17:49 |
Laurette | 17:50 |
Col Barrau | 17:51 |
Santals | 17:52 |
Tonazzi | 17:55 |
Ducros | 17:56 |
Daros | 17:57 |
Chapelle | 17:58 |
Dauphins | 17:59 |
Horaires de Carsud bus - L8 (Dauphins)
L'horaire Carsud bus pour la ligne L8, Dauphins, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Place Moselle à station à Dauphins station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Carsud fiable et mis à jour.