LIGNE 103 - Courseulles College Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Douvres La Delivrande: Relais | 07:47 | - |
Douvres La Delivrande: Basilique | 07:49 | - |
Luc Sur Mer: Église | 07:52 | - |
Luc Sur Mer: Beau Soleil | 07:54 | - |
Luc Sur Mer: Brèche Marais | 07:55 | - |
Luc Sur Mer: Gare La Baleine | 07:57 | - |
Luc Sur Mer: Le Moulin | 07:58 | - |
Langrune Sur Mer: Place Harivel | 08:00 | - |
Langrune Sur Mer: Place Du Marché | 08:01 | - |
Langrune Sur Mer: Épagne | 08:02 | - |
St Aubin Sur Mer: Massenet | 08:03 | - |
St Aubin Sur Mer: Gare | 08:05 | - |
St Aubin Sur Mer: Eugène Papin | 08:07 | - |
Bernieres Sur Mer: Rive | 08:09 | - |
Bernieres Sur Mer: Grand Parc | 08:11 | - |
Bernieres Sur Mer: Plage | 08:13 | - |
Bernieres Sur Mer: Centre | - | 08:18 |
Courseulles Sur Mer: Collège | 08:19 | 08:22 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 103 (Courseulles College)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 103, Courseulles College, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Douvres La Delivrande: Relais à station à Courseulles Sur Mer: Collège station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.