LIGNE 158 - Cambremer Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lisieux: Lycee Cornu | 12:30 |
Lisieux: Clemenceau | 12:38 |
Lisieux: Mitterrand (Cheron) | 12:41 |
Lisieux: College Michelet | 12:48 |
Le Pre D'Auge: Bercy | 12:58 |
Le Pre D'Auge: Bourg | 13:01 |
Le Pre D'Auge: La Briqueterie | 13:03 |
St Ouen Le Pin: Centre | 13:07 |
St Ouen Le Pin: Mairie | 13:08 |
Cambremer: Centre | 13:18 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lisieux: Lycee Cornu | 16:00 |
Lisieux: Clemenceau | 16:08 |
Lisieux: Mitterrand (Cheron) | 16:11 |
Lisieux: College Michelet | 16:18 |
Le Pre D'Auge: La Route Inutile | 16:28 |
Le Pre D'Auge: La Bosquetterie | 16:30 |
La Boissiere: Mairie | 16:32 |
St Ouen Le Pin: Carrefour | 16:35 |
St Ouen Le Pin: Centre | 16:39 |
St Ouen Le Pin: Mairie | 16:40 |
Cambremer: La Poste | 16:43 |
Cambremer: Le Cadran | 16:45 |
St Laurent Du Mont: Les Trois Rois | 16:47 |
Cambremer: Centre | 16:50 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 158 (Cambremer)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 158, Cambremer, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lisieux: Lycee Cornu à station à Cambremer: Centre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.