P51 - 86398 Prévu
dimanche, lundi, mercredi, jeudi et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Trèves | 19:42 |
Konz Mitte | 19:49 |
Perl | 20:20 |
Apach | 20:29 |
Sierck-Les-Bains | 20:33 |
Malling | 20:39 |
Koenigsmacker | 20:43 |
Basse-Ham | 20:48 |
Thionville | 20:54 |
Metz | 21:17 |
Horaires de SNCF VOYAGEURS train - P51 (86398)
L'horaire SNCF VOYAGEURS train pour la ligne P51, 86398, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Trèves à station à Metz station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire train.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SNCF VOYAGEURS fiable et mis à jour.