R71
R71 - Sint-Pieters-Leeuw Zuun Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Brussel Zuid Perron 8 | 16:45 |
Anderlecht Oude Stelplaats | 16:46 |
Anderlecht Grondel | 16:48 |
Anderlecht Kuregem | 16:49 |
Pont du Canal - Vaartbrug | 16:49 |
Anderlecht Biestebroek | 16:50 |
Anderlecht Democratie | 16:52 |
Aristide Briand | 16:53 |
Anderlecht Veeweide | 16:54 |
Anderlecht Bizet | 16:55 |
Anderlecht Het Rad | 16:57 |
Anderlecht Coovi | 16:59 |
Anderlecht Ikea | 17:00 |
Sint-Pieters-Leeuw Negenmanneke | 17:02 |
Sint-Pieters-Leeuw E. Ghijsstraat | 17:04 |
Sint-Pieters-Leeuw J. Vanderstraeten | 17:06 |
Sint-Pieters-Leeuw Zuun | 17:08 |
Horaires de Lijn Bus - R71 (Sint-Pieters-Leeuw Zuun)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne R71, Sint-Pieters-Leeuw Zuun, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Brussel Zuid Perron 8 à station à Sint-Pieters-Leeuw Zuun station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de R71, de Brussel à Drogenbos, tous les jours à minuit.