R91 - Monthey→Leuk Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monthey | 05:43 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Massongex | 05:45 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
St-Maurice | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Evionnaz | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Vernayaz | 06:12 | 07:12 | 08:12 | - | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Martigny | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:17 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Charrat-Fully | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 |
Saxon | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Riddes | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
Chamoson-St-Pierre-De-Clages | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
Ardon | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:34 |
Châteauneuf-Conthey | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:37 |
Sion | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:42 |
St-Léonard | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:46 |
Sierre/Siders | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 20:53 |
Salgesch | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 | 20:56 |
Leuk | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
Horaires de Regionalps train - R91 (Monthey→Leuk)
L'horaire Regionalps train pour la ligne R91, Monthey→Leuk, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Monthey à station à Leuk station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire train.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Regionalps fiable et mis à jour.
R91 Horaires des itinéraires alternatifs
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Brig→Monthey
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Leuk→Sion
- R91 Horaire - Brig→Martigny
- R91 Horaire - Martigny→Monthey
- R91 Horaire - Monthey→Brig
- R91 Horaire - Monthey→Brig
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Sion→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - Leuk→Monthey
- R91 Horaire - Sion→Brig
- R91 Horaire - Brig→Monthey
- R91 Horaire - Sion→Leuk
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→Brig
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→St-Maurice
- R91 Horaire - Brig→Monthey
- R91 Horaire - Brig→Gampel-Steg
- R91 Horaire - St-Maurice→Monthey
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→Brig
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Leuk→St-Maurice
- R91 Horaire - St-Maurice→Leuk
- R91 Horaire - Monthey→Sion
- R91 Horaire - Martigny→Brig
- R91 Horaire - Brig→Gampel-Steg
- R91 Horaire - Brig→Sion
- R91 Horaire - Gampel-Steg→Brig
- R91 Horaire - Brig→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→Brig
- R91 Horaire - Leuk→Sion
- R91 Horaire - St-Maurice→Brig
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→St-Maurice
- R91 Horaire - Brig→Martigny
- R91 Horaire - Brig→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - Monthey→Brig
- R91 Horaire - Gampel-Steg→Brig
- R91 Horaire - Sion→Brig
- R91 Horaire - Brig→Martigny
- R91 Horaire - Brig→Sion
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→Brig
- R91 Horaire - Monthey→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Monthey→St-Maurice
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→Leuk
- R91 Horaire - Leuk→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→Brig
- R91 Horaire - Leuk→Martigny
- R91 Horaire - Martigny→Brig
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Brig→Monthey
- R91 Horaire - Leuk→Sion
- R91 Horaire - St-Gingolph (Suisse)→Leuk
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Sion→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - Leuk→St-Maurice
- R91 Horaire - Sion→Leuk
- R91 Horaire - Gampel-Steg→Brig
- R91 Horaire - Monthey→St-Maurice
- R91 Horaire - Gampel-Steg→Brig
- R91 Horaire - Monthey→St-Maurice
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Martigny→Leuk
- R91 Horaire - Sion→Brig
- R91 Horaire - St-Maurice→Brig
- R91 Horaire - Brig→Sion
- R91 Horaire - Martigny→Brig
- R91 Horaire - Monthey→St-Maurice
- R91 Horaire - Brig→Gampel-Steg
- R91 Horaire - Brig→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Sion→Brig
- R91 Horaire - Brig→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - Martigny→Brig
- R91 Horaire - St-Maurice→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - Martigny→Brig
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - St-Maurice→Leuk
- R91 Horaire - St-Maurice→St-Gingolph (Suisse)
- R91 Horaire - St-Maurice→Brig
- R91 Horaire - St-Maurice→Brig
- R91 Horaire - Brig→St-Maurice
- R91 Horaire - Monthey→Brig
- R91 Horaire - St-Maurice→Leuk
- R91 Horaire - Brig→Gampel-Steg