S - Rhäzüns→Schiers Prévu
dimanche, lundi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rhäzüns | 06:32 |
Bonaduz | 06:34 |
Reichenau-Tamins | 06:39 |
Domat/Ems Werk | 06:41 |
Domat/Ems | 06:44 |
Felsberg | 06:46 |
Chur West | 06:49 |
Chur | 06:53 |
Chur Wiesental | 06:55 |
Untervaz-Trimmis | 07:01 |
Zizers | 07:03 |
Igis | 07:05 |
Landquart Ried | 07:07 |
Landquart | 07:13 |
Malans Gr | 07:15 |
Seewis-Pardisla | 07:20 |
Grüsch | 07:22 |
Schiers | 07:26 |
Horaires de Rhätische Bahn train - S (Rhäzüns→Schiers)
L'horaire Rhätische Bahn train pour la ligne S, Rhäzüns→Schiers, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rhäzüns à station à Schiers station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire train.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Rhätische Bahn fiable et mis à jour.
S Horaires des itinéraires alternatifs
- S Horaire - Rothenbrunnen→Landquart
- S Horaire - Reichenau-Tamins→Thusis
- S Horaire - Landquart→Thusis
- S Horaire - Chur→Landquart
- S Horaire - Thusis→Schiers
- S Horaire - Thusis→Chur
- S Horaire - Landquart→Thusis
- S Horaire - Thusis→Landquart
- S Horaire - Thusis→Chur
- S Horaire - Chur→Landquart
- S Horaire - Chur→Thusis
- S Horaire - Chur→Thusis