S15 - Ecole De Pt Cervieres Et Oronce Fine Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Briancon- Saint Blaise- Eglise | 08:13 |
Briancon- Saint Blaise | 08:15 |
Briancon- La Rura | 08:16 |
Briancon- Chamandrin Arret Scolaire | 08:17 |
Briancon- Preyts Riboix | 08:19 |
Briancon- Pont De Cervieres | 08:22 |
Briancon- Ecole Oronce Fine | 08:30 |
Horaires de AltiGo bus - S15 (Ecole De Pt Cervieres Et Oronce Fine)
L'horaire AltiGo bus pour la ligne S15, Ecole De Pt Cervieres Et Oronce Fine, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Briancon- Saint Blaise- Eglise à station à Briancon- Ecole Oronce Fine station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire AltiGo fiable et mis à jour.