S16 - Pramorel Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Briancon- Ecole De Forville | 16:40 |
Briancon- Berard Serre Paix | 16:42 |
Briancon- Grand'Boucle | 16:43 |
Briancon- Le Chabas | 16:45 |
Briancon- Pramorel | 16:55 |
Horaires de AltiGo bus - S16 (Pramorel)
L'horaire AltiGo bus pour la ligne S16, Pramorel, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Briancon- Ecole De Forville à station à Briancon- Pramorel station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire AltiGo fiable et mis à jour.