T30
T30 - Beloeil Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminus Sainte-Julie - Quai Taxi | 07:05 | 07:40 | 08:05 | 11:55 | 13:55 | 15:25 | 15:55 | 16:35 | 17:05 | 17:40 | 18:20 | 19:35 | 22:35 |
Nobel / Lavoisier (Entrée Ouest) | 07:07 | 07:42 | 08:07 | 11:57 | 13:57 | 15:27 | 15:57 | 16:37 | 17:07 | 17:42 | 18:22 | 19:37 | 22:37 |
Lavoisier (Entrée Est) / Nobel | 07:08 | 07:43 | 08:08 | 11:58 | 13:58 | 15:28 | 15:58 | 16:38 | 17:08 | 17:43 | 18:23 | 19:38 | 22:38 |
Nobel / Bombardier | 07:09 | 07:44 | 08:09 | 11:59 | 13:59 | 15:29 | 15:59 | 16:39 | 17:09 | 17:44 | 18:24 | 19:39 | 22:39 |
Bombardier / Marconi | 07:10 | 07:45 | 08:10 | 12:00 | 14:00 | 15:30 | 16:00 | 16:40 | 17:10 | 17:45 | 18:25 | 19:40 | 22:40 |
Bombardier / Darwin | 07:10 | 07:45 | 08:10 | 12:00 | 14:00 | 15:30 | 16:00 | 16:40 | 17:10 | 17:45 | 18:25 | 19:40 | 22:40 |
Centre De Formation Professionnelle Des Patriotes | 07:11 | 07:46 | 08:11 | 12:01 | 14:01 | 15:31 | 16:01 | 16:41 | 17:11 | 17:46 | 18:26 | 19:41 | 22:41 |
Darwin / Bombardier | 07:11 | 07:46 | 08:11 | 12:01 | 14:01 | 15:31 | 16:01 | 16:41 | 17:11 | 17:46 | 18:26 | 19:41 | 22:41 |
Bombardier / Marconi | 07:11 | 07:46 | 08:11 | 12:01 | 14:01 | 15:31 | 16:01 | 16:41 | 17:11 | 17:46 | 18:26 | 19:41 | 22:41 |
Bombardier / Nobel | 07:12 | 07:47 | 08:12 | 12:02 | 14:02 | 15:32 | 16:02 | 16:42 | 17:12 | 17:47 | 18:27 | 19:42 | 22:42 |
Des Vingts / Des Muguets | 07:17 | 07:52 | 08:17 | 12:07 | 14:07 | 15:37 | 16:07 | 16:47 | 17:17 | 17:52 | 18:32 | 19:47 | 22:47 |
Des Vingts / Des Violettes | 07:17 | 07:52 | 08:17 | 12:07 | 14:07 | 15:37 | 16:07 | 16:47 | 17:17 | 17:52 | 18:32 | 19:47 | 22:47 |
Therrien / Place Saint-Mathieu | 07:18 | 07:53 | 08:18 | 12:08 | 14:08 | 15:38 | 16:08 | 16:48 | 17:18 | 17:53 | 18:33 | 19:48 | 22:48 |
Therrien / Carrier | 07:19 | 07:54 | 08:19 | 12:09 | 14:09 | 15:39 | 16:09 | 16:49 | 17:19 | 17:54 | 18:34 | 19:49 | 22:49 |
Therrien / Du Domaine | 07:19 | 07:54 | 08:19 | 12:09 | 14:09 | 15:39 | 16:09 | 16:49 | 17:19 | 17:54 | 18:34 | 19:49 | 22:49 |
De La Seigneurie / Du Champ-Doré | 07:20 | 07:55 | 08:20 | 12:10 | 14:10 | 15:40 | 16:10 | 16:50 | 17:20 | 17:55 | 18:35 | 19:50 | 22:50 |
Du Champ-Doré / Devant Le Civique 149 | 07:21 | 07:56 | 08:21 | 12:11 | 14:11 | 15:41 | 16:11 | 16:51 | 17:21 | 17:56 | 18:36 | 19:51 | 22:51 |
Du Champ-Doré / Beauchesne | 07:22 | 07:57 | 08:22 | 12:12 | 14:12 | 15:42 | 16:12 | 16:52 | 17:22 | 17:57 | 18:37 | 19:52 | 22:52 |
Des Vingts / Des Violettes | 07:24 | 07:59 | 08:24 | 12:14 | 14:14 | 15:44 | 16:14 | 16:54 | 17:24 | 17:59 | 18:39 | 19:54 | 22:54 |
Des Vingts / Des Muguets | 07:24 | 07:59 | 08:24 | 12:14 | 14:14 | 15:44 | 16:14 | 16:54 | 17:24 | 17:59 | 18:39 | 19:54 | 22:54 |
Forand / Bernard-Pilon | 07:25 | 08:00 | 08:25 | 12:15 | 14:15 | 15:45 | 16:15 | 16:55 | 17:25 | 18:00 | 18:40 | 19:55 | 22:55 |
Forand / Allard | 07:26 | 08:01 | 08:26 | 12:16 | 14:16 | 15:46 | 16:16 | 16:56 | 17:26 | 18:01 | 18:41 | 19:56 | 22:56 |
Allard / Malo | 07:27 | 08:02 | 08:27 | 12:17 | 14:17 | 15:47 | 16:17 | 16:57 | 17:27 | 18:02 | 18:42 | 19:57 | 22:57 |
Bernard-Pilon / Yvon-L'Heureux Sud | 07:29 | 08:04 | 08:29 | 12:19 | 14:19 | 15:49 | 16:19 | 16:59 | 17:29 | 18:04 | 18:44 | 19:59 | 22:59 |
Bernard-Pilon / Dupré | 07:29 | 08:04 | 08:29 | 12:19 | 14:19 | 15:49 | 16:19 | 16:59 | 17:29 | 18:04 | 18:44 | 19:59 | 22:59 |
Bernard-Pilon / Constable | 07:30 | 08:05 | 08:30 | 12:20 | 14:20 | 15:50 | 16:20 | 17:00 | 17:30 | 18:05 | 18:45 | 20:00 | 23:00 |
Bernard-Pilon / Cartier | 07:31 | 08:06 | 08:31 | 12:21 | 14:21 | 15:51 | 16:21 | 17:01 | 17:31 | 18:06 | 18:46 | 20:01 | 23:01 |
Cartier / De Rouville | 07:31 | 08:06 | 08:31 | 12:21 | 14:21 | 15:51 | 16:21 | 17:01 | 17:31 | 18:06 | 18:46 | 20:01 | 23:01 |
Cartier / Choquette | 07:31 | 08:06 | 08:31 | 12:21 | 14:21 | 15:51 | 16:21 | 17:01 | 17:31 | 18:06 | 18:46 | 20:01 | 23:01 |
Cartier / Bonair | 07:32 | 08:07 | 08:32 | 12:22 | 14:22 | 15:52 | 16:22 | 17:02 | 17:32 | 18:07 | 18:47 | 20:02 | 23:02 |
Cartier / Devant La Caisse Desjardins | 07:32 | 08:07 | 08:32 | 12:22 | 14:22 | 15:52 | 16:22 | 17:02 | 17:32 | 18:07 | 18:47 | 20:02 | 23:02 |
Cartier / Hertel | 07:32 | 08:07 | 08:32 | 12:22 | 14:22 | 15:52 | 16:22 | 17:02 | 17:32 | 18:07 | 18:47 | 20:02 | 23:02 |
Lechasseur / Mail Montenach (Entrée #6) | 07:35 | 08:10 | 08:35 | 12:25 | 14:25 | 15:55 | 16:25 | 17:05 | 17:35 | 18:10 | 18:50 | 20:05 | 23:05 |
Horaires de exo-Vallée du Richelieu Shuttle - T30 (Beloeil)
L'horaire exo-Vallée du Richelieu Shuttle pour la ligne T30, Beloeil, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Terminus Sainte-Julie - Quai Taxi à station à Lechasseur / Mail Montenach (Entrée #6) station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Shuttle.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire exo-Vallée du Richelieu fiable et mis à jour.