TILLBUS - Place du Vel'D'Hiv Prévu
mercredi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Place du Vel'D'Hiv | 09:00 | 09:45 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 | 15:50 | 16:35 |
Les Primevères | 09:02 | 09:47 | 10:32 | 11:17 | 12:02 | 12:47 | 15:52 | 16:37 |
Les Bruyères | 09:03 | 09:48 | 10:33 | 11:18 | 12:03 | 12:48 | 15:53 | 16:38 |
Commissariat | 09:05 | 09:50 | 10:35 | 11:20 | 12:05 | 12:50 | 15:55 | 16:40 |
Rue Marcelle | 09:06 | 09:51 | 10:36 | 11:21 | 12:06 | 12:51 | 15:56 | 16:41 |
Rue du Président Schuman | 09:09 | 09:54 | 10:39 | 11:24 | 12:09 | 12:54 | 15:59 | 16:44 |
Centre de Santé B. Lafay | 09:10 | 09:55 | 10:40 | 11:25 | 12:10 | 12:55 | 16:00 | 16:45 |
Hortensias | 09:11 | 09:56 | 10:41 | 11:26 | 12:11 | 12:56 | 16:01 | 16:46 |
Paul de Kock | 09:12 | 09:57 | 10:42 | 11:27 | 12:12 | 12:57 | 16:02 | 16:47 |
Mairie Des Lilas - Métro | 09:17 | 10:02 | 10:47 | 11:32 | 12:17 | 13:02 | 16:07 | 16:52 |
Paul de Kock | 09:19 | 10:04 | 10:49 | 11:34 | 12:19 | 13:04 | 16:09 | 16:54 |
Joseph Depinay | 09:20 | 10:05 | 10:50 | 11:35 | 12:20 | 13:05 | 16:10 | 16:55 |
Gagarine | 09:21 | 10:06 | 10:51 | 11:36 | 12:21 | 13:06 | 16:11 | 16:56 |
Floréal | 09:24 | 10:09 | 10:54 | 11:39 | 12:24 | 13:09 | 16:14 | 16:59 |
Croix de L'Épinette | 09:26 | 10:11 | 10:56 | 11:41 | 12:26 | 13:11 | 16:16 | 17:01 |
Sentes-Croix de L'Épinette | 09:28 | 10:13 | 10:58 | 11:43 | 12:28 | 13:13 | 16:18 | 17:03 |
Rue du Centre | 09:31 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:31 | 13:16 | 16:21 | 17:06 |
Passage Ronsard | 09:33 | 10:18 | 11:03 | 11:48 | 12:33 | 13:18 | 16:23 | 17:08 |
Les Primevères | 09:34 | 10:19 | 11:04 | 11:49 | 12:34 | 13:19 | 16:24 | 17:09 |
dimanche à mardi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Place du Vel'D'Hiv | 08:14 | 09:00 | 09:45 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 |
Les Primevères | 08:16 | 09:02 | 09:47 | 10:32 | 11:17 | 12:02 | 12:47 |
Les Bruyères | 08:17 | 09:03 | 09:48 | 10:33 | 11:18 | 12:03 | 12:48 |
Commissariat | 08:19 | 09:05 | 09:50 | 10:35 | 11:20 | 12:05 | 12:50 |
Rue Marcelle | 08:20 | 09:06 | 09:51 | 10:36 | 11:21 | 12:06 | 12:51 |
Rue du Président Schuman | 08:23 | 09:09 | 09:54 | 10:39 | 11:24 | 12:09 | 12:54 |
Centre de Santé B. Lafay | 08:24 | 09:10 | 09:55 | 10:40 | 11:25 | 12:10 | 12:55 |
Hortensias | 08:25 | 09:11 | 09:56 | 10:41 | 11:26 | 12:11 | 12:56 |
Paul de Kock | 08:26 | 09:12 | 09:57 | 10:42 | 11:27 | 12:12 | 12:57 |
Mairie Des Lilas - Métro | 08:31 | 09:17 | 10:02 | 10:47 | 11:32 | 12:17 | 13:02 |
Paul de Kock | 08:33 | 09:19 | 10:04 | 10:49 | 11:34 | 12:19 | 13:04 |
Joseph Depinay | 08:34 | 09:20 | 10:05 | 10:50 | 11:35 | 12:20 | 13:05 |
Gagarine | 08:35 | 09:21 | 10:06 | 10:51 | 11:36 | 12:21 | 13:06 |
Floréal | 08:38 | 09:24 | 10:09 | 10:54 | 11:39 | 12:24 | 13:09 |
Croix de L'Épinette | 08:40 | 09:26 | 10:11 | 10:56 | 11:41 | 12:26 | 13:11 |
Sentes-Croix de L'Épinette | 08:42 | 09:28 | 10:13 | 10:58 | 11:43 | 12:28 | 13:13 |
Rue du Centre | 08:45 | 09:31 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:31 | 13:16 |
Passage Ronsard | 08:47 | 09:33 | 10:18 | 11:03 | 11:48 | 12:33 | 13:18 |
Les Primevères | 08:48 | 09:34 | 10:19 | 11:04 | 11:49 | 12:34 | 13:19 |
Horaires de RATP Bus - TILLBUS (Place du Vel'D'Hiv)
L'horaire RATP Bus pour la ligne TILLBUS, Place du Vel'D'Hiv, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Place du Vel'D'Hiv à station à Les Primevères station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RATP fiable et mis à jour.