TS52
TS52 - Saint-Erblon Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Cours D'A Haut | 07:40 |
Abords Launay | 07:41 |
Lande De Pinçon | 07:43 |
Boisardière | 07:50 |
Les Places | 07:53 |
Lotissement Du Moulin | 07:57 |
Pont | 08:00 |
Côteaux | 08:01 |
Ise | 08:02 |
Collège Saint-Paul | 08:06 |
Horaires de STAR Bus - TS52 (Saint-Erblon)
L'horaire STAR Bus pour la ligne TS52, Saint-Erblon, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Cours D'A Haut à station à Collège Saint-Paul station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de STAR. Nous mettons à jour l'horaire de TS52, de Noyal-Châtillon-Sur-Seiche à Saint-Erblon, tous les jours à minuit.