X30 - Ucd Belfield Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Adamstown Station | 6:45 AM | 7:30 AM | 7:50 AM | 8:10 AM |
Adamstown Boulevard | 6:47 AM | 7:32 AM | 7:52 AM | 8:12 AM |
St. Helen's | 6:48 AM | 7:33 AM | 7:53 AM | 8:13 AM |
Shackleton Point | 6:49 AM | 7:34 AM | 7:54 AM | 8:14 AM |
The Paddocks Drive | 6:51 AM | 7:36 AM | 7:56 AM | 8:16 AM |
Dodsboro Road | 6:52 AM | 7:37 AM | 7:57 AM | 8:17 AM |
Woodview Heights | 6:52 AM | 7:37 AM | 7:58 AM | 8:17 AM |
Kew Park | - | - | 7:59 AM | - |
Liffey Valley Golf | - | - | 8:01 AM | - |
Leixlip Road | 6:53 AM | 7:38 AM | 8:03 AM | 8:18 AM |
Ball Alley House | 6:54 AM | 7:40 AM | 8:03 AM | 8:20 AM |
Lucan Village | 6:55 AM | 7:41 AM | 8:04 AM | 8:21 AM |
Lucan Heights | 6:56 AM | 7:43 AM | 8:04 AM | 8:23 AM |
St Mary's Church | 6:57 AM | 7:43 AM | 8:05 AM | 8:23 AM |
Chalet Gardens | 6:58 AM | 7:44 AM | 8:06 AM | 8:24 AM |
Ballydowd Grove | 6:58 AM | 7:45 AM | 8:07 AM | 8:25 AM |
Lucan Retail Park | 7:00 AM | 7:47 AM | 8:07 AM | 8:27 AM |
Hermitage Bridge | 7:02 AM | 7:50 AM | 8:09 AM | 8:30 AM |
Kings Hospital | 7:05 AM | 7:52 AM | 8:12 AM | 8:32 AM |
Kennelsfort Road | 7:08 AM | 7:55 AM | 8:14 AM | 8:35 AM |
The Oval | 7:09 AM | 7:56 AM | 8:15 AM | 8:36 AM |
Memorial Gardens | 7:12 AM | 7:59 AM | 8:28 AM | 8:39 AM |
South Circular Road | 7:13 AM | 8:00 AM | 8:29 AM | 8:40 AM |
Outside Heuston Train Station | 7:15 AM | 8:03 AM | 8:34 AM | 8:43 AM |
Sarsfield Quay | 7:17 AM | 8:04 AM | 8:37 AM | 8:44 AM |
Arran Quay | 7:18 AM | 8:06 AM | 8:40 AM | 8:46 AM |
Four Courts | 7:20 AM | 8:07 AM | 8:43 AM | 8:47 AM |
Ormond Quay | 7:21 AM | 8:08 AM | 8:45 AM | 8:48 AM |
Bachelors Walk | 7:22 AM | 8:09 AM | 8:49 AM | 8:49 AM |
Moss Street | 7:24 AM | 8:11 AM | 8:55 AM | 8:51 AM |
Prince's Street South | 7:25 AM | 8:12 AM | 8:57 AM | 8:52 AM |
Pearse Station | 7:26 AM | 8:13 AM | 9:00 AM | 8:53 AM |
Merrion Square West | 7:27 AM | 8:14 AM | 9:01 AM | 8:54 AM |
Merrion Street | 7:27 AM | 8:15 AM | 9:03 AM | 8:55 AM |
Pembroke Street Lower | 7:28 AM | 8:15 AM | 9:05 AM | 8:55 AM |
Lower Leeson Street | 7:30 AM | 8:17 AM | 9:09 AM | 8:57 AM |
Leeson Street Upper | 7:30 AM | 8:18 AM | 9:10 AM | 8:58 AM |
Sussex Road | 7:32 AM | 8:19 AM | 9:11 AM | 8:59 AM |
Leeson Village | 7:32 AM | 8:20 AM | 9:12 AM | 9:00 AM |
Bloomfield Avenue | 7:33 AM | 8:21 AM | 9:14 AM | 9:01 AM |
Donnybrook Village | 7:34 AM | 8:22 AM | 9:15 AM | 9:02 AM |
Victoria Avenue | 7:35 AM | 8:22 AM | 9:16 AM | 9:02 AM |
Old Wesley Rugby Football Club | 7:36 AM | 8:24 AM | 9:17 AM | 9:04 AM |
Donnybrook Church | 7:37 AM | 8:25 AM | 9:18 AM | 9:05 AM |
Teresian School | 7:38 AM | 8:26 AM | 9:19 AM | 9:06 AM |
Rte | 7:39 AM | 8:27 AM | 9:20 AM | 9:07 AM |
Belfield Court | 7:40 AM | 8:28 AM | 9:21 AM | 9:08 AM |
Ucd | 7:43 AM | 8:30 AM | 9:24 AM | 9:10 AM |
Horaires de Bus Átha Cliath – Dublin Bus - X30 (Ucd Belfield)
L'horaire Bus Átha Cliath – Dublin Bus pour la ligne X30, Ucd Belfield, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Adamstown Station à station à Ucd station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Átha Cliath – Dublin Bus. Nous mettons à jour l'horaire de X30, de Lucan-St. Helen'S à Clonskeagh, tous les jours à minuit.