X33 - Valserhône, Lycée St-Exupéry→Divonne-Les-B, Ancienne Gare Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Valserhône, Lycée St-Exupéry | 16:55 | 17:55 |
Bellegarde (Valserine), Gare | 17:15 | 18:15 |
Léaz, Longeray | 17:24 | 18:24 |
Collonges, Poste | 17:28 | 18:28 |
Thoiry, Centre Commercial | 17:41 | 18:41 |
Saint-Genis, Porte De France | 17:49 | 18:49 |
St-Genis, Malivert | 17:47 | 18:47 |
Saint-Genis, Pouilly Allondon | 17:51 | 18:51 |
Chevry, Chevry | 17:54 | 18:54 |
Échenevex, Echenevex | 17:58 | 18:58 |
Gex, Vertes Campagnes | 18:03 | 19:03 |
Gex, Centre | 18:06 | 19:06 |
Divonne-Les-B, Ancienne Gare | 18:17 | 19:20 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Valserhône, Lycée St-Exupéry | 12:05 | 13:05 | 16:55 | 17:35 | 17:55 |
Bellegarde (Valserine), Gare | 12:20 | 13:15 | 17:15 | 17:45 | 18:15 |
Grésin | 12:27 | - | - | 17:52 | - |
Léaz, Longeray | 12:32 | 13:24 | 17:24 | 17:57 | 18:24 |
Collonges, Poste | 12:36 | 13:28 | 17:28 | 18:01 | 18:28 |
Farges, Arrêt Ter | 12:42 | - | - | 18:07 | - |
Logras | 12:45 | - | - | 18:10 | - |
Péron, Dima | 12:46 | - | - | 18:11 | - |
St-Jean-De-Gonville | 12:50 | - | - | 18:15 | - |
Thoiry, Centre Commercial | 12:54 | 13:41 | 17:41 | 18:19 | 18:41 |
Thoiry, Mairie | 12:58 | - | - | 18:23 | - |
Thoiry, Place D'Allemogne | 13:00 | - | - | 18:25 | - |
Sergy, Centre | 13:03 | - | - | 18:28 | - |
Saint-Genis, Porte De France | 13:06 | 13:49 | 17:49 | 18:31 | 18:49 |
St-Genis, Malivert | 13:08 | 13:47 | 17:47 | 18:33 | 18:47 |
Saint-Genis, Pouilly Allondon | - | 13:51 | 17:51 | - | 18:51 |
Prévessin Mairie | 13:15 | - | - | 18:40 | - |
Chevry, Chevry | - | 13:54 | 17:54 | - | 18:54 |
Échenevex, Echenevex | - | 13:58 | 17:58 | - | 18:58 |
Gex, Vertes Campagnes | - | 14:03 | 18:03 | - | 19:03 |
Gex, Centre | - | 14:06 | 18:06 | - | 19:06 |
Ferney-Voltaire Mairie | 13:20 | - | - | 18:45 | - |
Ferney, Avenue De Vessy | 13:23 | - | - | 18:50 | - |
Maconnex, Arcades | 13:26 | - | - | 18:55 | - |
Versonnex | 13:31 | - | - | 19:00 | - |
Versonnex, Village | 13:33 | - | - | 19:02 | - |
Sauverny | 13:35 | - | - | 19:05 | - |
Grilly, Mairie | 13:38 | - | - | 19:08 | - |
Divonne-Les-B, Ancienne Gare | 13:43 | 14:17 | 18:17 | 19:13 | 19:20 |
Horaires de Société Nationale des Chemins de fer Français bus - X33 (Valserhône, Lycée St-Exupéry→Divonne-Les-B, Ancienne Gare)
L'horaire Société Nationale des Chemins de fer Français bus pour la ligne X33, Valserhône, Lycée St-Exupéry→Divonne-Les-B, Ancienne Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Valserhône, Lycée St-Exupéry à station à Divonne-Les-B, Ancienne Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Société Nationale des Chemins de fer Français fiable et mis à jour.
X33 Horaires des itinéraires alternatifs
- X33 Horaire - Bellegarde (Valserine), Gare→Divonne-Les-B, Ancienne Gare
- X33 Horaire - Bellegarde (Valserine), Gare→Ferney, Avenue De Vessy
- X33 Horaire - Ferney, Avenue De Vessy→Bellegarde (Valserine), Gare
- X33 Horaire - Divonne-Les-B, Ancienne Gare→Valserhône, Lycée St-Exupéry
- X33 Horaire - Divonne-Les-B, Ancienne Gare→Bellegarde (Valserine), Gare