湯村団地 停車数 - 月曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:59 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:21 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:35 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:55 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:15 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:05 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:20 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:25 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:45 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:20 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:05 |
26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:21 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:55 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 13:25 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 14:03 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 15:05 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 15:45 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 16:05 |
26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 17:06 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 17:35 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 18:05 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 18:45 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 19:30 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 20:31 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 21:31 |
地図で湯村団地、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の湯村団地へのアクセス
次のトランジットラインは湯村団地付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる湯村団地へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の湯村団地の近くのバス駅
- 湯村ショッピングセンター,徒歩2分,
山梨県にある湯村団地へのバス の路線
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き,山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き,山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き,御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き,敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き,敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き,敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行,昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き,昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行,甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き,甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行,韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
湯村団地に一番近い駅は?
湯村団地に一番近い駅は:
- 湯村ショッピングセンター41m離れており、徒歩2分です。
どのバスが湯村団地の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は湯村団地:の近くで停止します 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き
山梨県の湯村団地に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の湯村団地に最も近いバス 停車数は湯村ショッピングセンターです。歩いて2分の距離です。
バスから湯村団地までの運賃はいくらですか?
バスの湯村団地までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で湯村団地、山梨県、を参照
山梨県にある湯村団地への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある湯村団地への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、湯村団地を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
湯村団地に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 湯村ショッピングセンター.
バス:
私たちは湯村団地への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、06:59に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、21:31になります。
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています