34:御勅使発 敷島営業所方面行き線
御勅使→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス(御勅使→敷島営業所)の55 停留所は御勅使から出発して敷島営業所で終わります。
下記の34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 御勅使→敷島営業所 (55回停車)
御勅使
源
有野入口・わかば支援学校入口
富士通アイネット入口
北新田入口
六科上
宮入製作所
六科
六科下
野牛島上
野牛島
野牛島下
野牛島東
信玄橋
本竜王
四ツ谷
竜王新町
竜王郵便局
名取
貢川団地入口
山梨県立美術館
貢川一丁目
貢川
貢川交番前
上石田町
荒川橋
寿町
県民文化ホール
丸の内郵便局
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
ダイタビル前
宝一丁目
飯田三丁目
国際交流センター
並木通り商店街
県立中央病院
並木通り商店街
県立中央病院入口
千塚団地
饅頭森入口
湯村温泉入口
湯村ショッピングセンター
千塚仲町
千塚
千塚西
千松橋
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
事業団住宅入口
敷島中学校西口
敷島営業所
34:御勅使発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:40から運行を開始します。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:20に運行を終了します。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
御勅使→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、御勅使→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
御勅使→敷島営業所 (御勅使→敷島営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥950.00.す。
近くに 34:御勅使発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 34:御勅使発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:40 - 16:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:40 - 16:20 | 140 - 205 |
月 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
火 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
水 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
木 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
金 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
土 | 07:40 - 16:20 | 140 - 205 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、34:御勅使発 敷島営業所方面行き(御勅使から)に関するすべての最新情報を確認します。 34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) の乗車料金は¥150.00から¥950.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は御勅使で、最後の駅は敷島営業所です。 34:御勅使発 敷島営業所方面行き(御勅使→敷島営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:34:御勅使発 敷島営業所方面行きには55 停留所があり、このルートの合計所要時間は約63 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線34:御勅使発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 45:一高前発 鰍沢営業所方面行き - 一高前発 鰍沢営業所方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 09:石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 91:敷島営業所発 山梨英和大学方面行き - 敷島営業所発 山梨英和大学方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表