मुख्य सामग्री पर जाएँ

अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक बस और मेट्रो द्वारा कैसे पहुंचें?

अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक बस और मेट्रो द्वारा

बेंगलुरु में अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक जाने के लिए, आपको 2 बस लाइनें और एक मेट्रो लाइन लेनी होगी: अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर स्टेशन से मक्कला कूटा स्टेशन तक 36-A बस लें। फिर, आपको लाइन 2 मेट्रो में बदलना होगा और अंत में जलहल्ली क्रॉस स्टेशन से बागलागुंटे स्टेशन तक 248-N बस लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 1 घंटा 16 मिनट है। यात्रा का किराया ₹90.00 है। अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बस और मेट्रो का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर बागलकुंटे के लिए अपडेटेड बस और मेट्रो शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

76मीन₹90.00
बस स्टेशन तक पैदल चलें
बस - 36-A36-A
मेट्रो - लाइन 2
लाइन 2
बस - 248-N248-N
करने के लिए चलना बागलकुंटे
अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर
    40 m • 1 मीन
  • 2
    बस - 36-A36-A
    बस की प्रतीक्षा करें
    36-A
    केम्पेगौड़ा बस स्टेशन
  • 3
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    मक्कला कूटा
    25 मीन
  • 4
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    कृष्ण राजेंद्र मार्केट
    250 m • 4 मीन
  • 5
    मेट्रो - लाइन 2लाइन 2
    मेट्रो की प्रतीक्षा करें
    लाइन 2
    मदवारा
  • 6
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    जलहल्ली
    आईडी JLHL
    24 मीन
  • 7
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    जलहल्ली क्रॉस
    190 m • 3 मीन
  • 8
    बस - 248-N248-N
    बस की प्रतीक्षा करें
    248-N
    चिक्का बनवारा
  • 9
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बागलागुंटे
    11 मीन
  • 10
    करने के लिए चलना बागलकुंटे
    करने के लिए चलना
    बागलकुंटे
    90 m • 2 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
बेंगलुरु में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर, बेंगलुरु और बागलकुंटे, बेंगलुरु के बीच की दूरी लगभग 21.59 किमी है, जिसे आमतौर पर 76 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक बस और मेट्रो द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप बेंगलुरु में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक बस और मेट्रो का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक बस और मेट्रो का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर) और गंतव्य (बागलकुंटे) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध बस और मेट्रो रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक बस और मेट्रो के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम बस और मेट्रो शेड्यूल से अपडेट रहें।

संबंधित मार्ग

प्रश्न और उत्तर

  • अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में बस लाइन 36-A, मेट्रो लाइन लाइन 2, बस लाइन 248-N का उपयोग करते हुए 76 मिनट लगते हैं।

  • क्या अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर और बागलकुंटे के बीच सीधी बस है?

    नहीं, आपको कुल 2 बस लाइनें और एक मेट्रो लाइन लेनी होगी। कुल यात्रा समय 1 घंटा 16 मिनट है।

  • कौन सी बस लाइन अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक जाती है?

    36-A बस लाइन पद्मनाभा नगर में अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर के पास अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर स्टेशन से मक्कला कूटा स्टेशन तक जाती है। वहां से आपको बेंगलुरु में बागलकुंटे के पास मक्कला कूटा स्टेशन तक एक बस लाइन और एक मेट्रो लाइन लेनी होगी।

  • बस और मेट्रो द्वारा अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    बस और मेट्रो द्वारा पद्मनाभा नगर में अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर और बेंगलुरु में बागलकुंटे के बीच कुल यात्रा समय लगभग 1 घंटा 16 मिनट है।

  • बागलकुंटे जाने के लिए अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर के पास बस कहां से लूं?

    पद्मनाभा नगर में अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर के पास अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर स्टॉप से 36-A बस में चढ़ें।

  • अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर और बागलकुंटे के बीच यात्रा करते समय बस से कहां उतरूं?

    बागलकुंटे, बेंगलुरु के निकटतम मक्कला कूटा स्टॉप पर बस से उतरें।

  • अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक पहली बस कब है?

    अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर, पद्मनाभा नगर से बागलकुंटे, बेंगलुरु तक की पहली बस Hesaraghatta - Mysore Road Bus Station है। यह दीपांजलिनगर स्टॉप से दोपहर १०:०२ बजे बजे छूटती है।

  • How much is the total बस और मेट्रो fare from अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर to बागलकुंटे?

    अवलहल्ली बीडीए पार्क गिरिनगर से बागलकुंटे तक की यात्रा का किराया ₹90.00 है।

लोकप्रिय मार्ग