मुख्य सामग्री पर जाएँ

Narrepalle से गाचीबाउली तक बस द्वारा कैसे पहुंचें?

Narrepalle से गाचीबाउली तक बस द्वारा

रंगा रेड्डी में Narrepalle से गाचीबाउली तक जाने के लिए, आपको 3 बस लाइनें लेनी होगी: Narrepalle स्टेशन से अब्दुल्लापुरमेट स्टेशन तक 464 बस लें। फिर, आपको 555D बस में बदलना होगा और अंत में दिलसुखनगर बस स्टेशन स्टेशन से आईआईआईटी स्टेशन तक 217H बस लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 120 मिनट है। Narrepalle से बस का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर गाचीबाउली के लिए अपडेटेड बस शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

120मीन
बस - 464464
बस - 555D555D
बस - 217H217H
करने के लिए चलना गाचीबाउली
Narrepalle से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    बस स्टेशन से शुरू करें
    बस स्टेशन से शुरू करें
    Narrepalle
  • 2
    बस - 464464
    बस की प्रतीक्षा करें
    464
    दिलसुखनगर
  • 3
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    अब्दुल्लापुरमेट
    15 मीन
  • 4
    बस - 555D555D
    बस की प्रतीक्षा करें
    555D
    दिलसुखनगर
  • 5
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    दिलसुखनगर बस स्टेशन
    24 मीन
  • 6
    बस - 217H217H
    बस की प्रतीक्षा करें
    217H
    पटनचेरुवु
  • 7
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    आईआईआईटी
    59 मीन
  • 8
    करने के लिए चलना गाचीबाउली
    करने के लिए चलना
    गाचीबाउली
    ISB Road
    190 m • 3 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
Hyderabad में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

Narrepalle से गाचीबाउली तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

Narrepalle, रंगा रेड्डी और गाचीबाउली, रंगा रेड्डी के बीच की दूरी लगभग 54.09 किमी है, जिसे आमतौर पर 120 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको Narrepalle से गाचीबाउली तक बस द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप रंगा रेड्डी में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

Narrepalle से गाचीबाउली तक बस का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके Narrepalle से गाचीबाउली तक बस का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (Narrepalle) और गंतव्य (गाचीबाउली) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध बस रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक बस के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम बस शेड्यूल से अपडेट रहें।

प्रश्न और उत्तर

  • Narrepalle से गाचीबाउली तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में बस लाइन 464, बस लाइन 555D, बस लाइन 217H का उपयोग करते हुए 120 मिनट लगते हैं।

  • क्या Narrepalle और गाचीबाउली के बीच सीधी बस है?

    नहीं, आपको कुल 3 बस लाइनें लेनी होगी। कुल यात्रा समय 120 मिनट है।

  • कौन सी बस लाइन Narrepalle से गाचीबाउली तक जाती है?

    464 बस लाइन इब्राहीमपट्नम मंडल में Narrepalle के पास अब्दुल्लापुरमेट स्टेशन से दिलसुखनगर बस स्टेशन तक जाती है। वहां से आपको रंगा रेड्डी में गाचीबाउली के पास दिलसुखनगर बस स्टेशन तक एक बस लाइन लेनी होगी।

  • बस द्वारा Narrepalle से गाचीबाउली तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    बस द्वारा इब्राहीमपट्नम मंडल में Narrepalle और रंगा रेड्डी में गाचीबाउली के बीच कुल यात्रा समय लगभग 120 मिनट है।

  • गाचीबाउली जाने के लिए Narrepalle के पास बस कहां से लूं?

    इब्राहीमपट्नम मंडल में Narrepalle के पास अब्दुल्लापुरमेट स्टॉप से 464 बस में चढ़ें।

  • Narrepalle और गाचीबाउली के बीच यात्रा करते समय बस से कहां उतरूं?

    गाचीबाउली, रंगा रेड्डी के निकटतम दिलसुखनगर बस स्टेशन पर बस से उतरें।

लोकप्रिय मार्ग