मुख्य सामग्री पर जाएँ

पिरंगुत से गणेश पेठ तक बस द्वारा कैसे पहुंचें?

पिरंगुत से गणेश पेठ तक बस द्वारा

पुणे और वेल्हे में पिरंगुत से गणेश पेठ तक जाने के लिए, पिरंगुत स्टेशन से एसएनडीटी कॉलेज स्टेशन तक 227AB बस लें। फिर, एसएनडीटी कॉलेज स्टेशन से अल्पना टॉकीज स्टेशन तक 174 बस लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 1 घंटा 18 मिनट है। यात्रा का किराया ₹60.00 है। पिरंगुत से बस का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर गणेश पेठ के लिए अपडेटेड बस शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

78मीन₹60.00
बस स्टेशन तक पैदल चलें
बस - 227AB227AB
बस - 174174
करने के लिए चलना गणेश पेठ
पिरंगुत से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    पिरंगुत
    20 m • 1 मीन
  • 2
    बस - 227AB227AB
    बस की प्रतीक्षा करें
    227AB
    मार्केट यार्ड
  • 3
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    एसएनडीटी कॉलेज
    41 मीन
  • 4
    बस - 174174
    बस की प्रतीक्षा करें
    174
    पुणे स्टेशन
  • 5
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    अल्पना टॉकीज
    22 मीन
  • 6
    करने के लिए चलना गणेश पेठ
    करने के लिए चलना
    गणेश पेठ
    लक्ष्मी पाथ
    170 m • 3 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
पुणे में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

पिरंगुत से गणेश पेठ तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

पिरंगुत, पुणे और वेल्हे और गणेश पेठ, पुणे और वेल्हे के बीच की दूरी लगभग 21.74 किमी है, जिसे आमतौर पर 78 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको पिरंगुत से गणेश पेठ तक बस द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप पुणे और वेल्हे में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

पिरंगुत से गणेश पेठ तक बस का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके पिरंगुत से गणेश पेठ तक बस का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (पिरंगुत) और गंतव्य (गणेश पेठ) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध बस रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक बस के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम बस शेड्यूल से अपडेट रहें।

संबंधित मार्ग

प्रश्न और उत्तर

  • पिरंगुत से गणेश पेठ तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में बस लाइन 227AB, बस लाइन 174 का उपयोग करते हुए 78 मिनट लगते हैं।

  • क्या पिरंगुत और गणेश पेठ के बीच सीधी बस है?

    नहीं, आपको कुल 2 बस लाइनें लेनी होगी। कुल यात्रा समय 1 घंटा 18 मिनट है।

  • कौन सी बस लाइन पिरंगुत से गणेश पेठ तक जाती है?

    227AB बस लाइन पौड में पिरंगुत के पास पिरंगुत स्टेशन से एसएनडीटी कॉलेज स्टेशन तक जाती है। वहां से आपको पुणे और वेल्हे में गणेश पेठ के पास एसएनडीटी कॉलेज स्टेशन तक एक बस लाइन लेनी होगी।

  • बस द्वारा पिरंगुत से गणेश पेठ तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    बस द्वारा पौड में पिरंगुत और पुणे और वेल्हे में गणेश पेठ के बीच कुल यात्रा समय लगभग 1 घंटा 18 मिनट है।

  • गणेश पेठ जाने के लिए पिरंगुत के पास बस कहां से लूं?

    पौड में पिरंगुत के पास पिरंगुत स्टॉप से 227AB बस में चढ़ें।

  • पिरंगुत और गणेश पेठ के बीच यात्रा करते समय बस से कहां उतरूं?

    गणेश पेठ, पुणे और वेल्हे के निकटतम एसएनडीटी कॉलेज स्टॉप पर बस से उतरें।

  • पिरंगुत से गणेश पेठ तक बस का किराया कितना है?

    पिरंगुत से गणेश पेठ तक की यात्रा का किराया ₹60.00 है।

लोकप्रिय मार्ग